Распечатать: Отморозок на дороге РаспечататьОставить комментарий: Отморозок на дороге Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Отморозок на дороге Посмотреть комментарии

26 апреля 2012

АВТОДРОМ

Отморозок на дороге

    В центре столицы убегавший от инспектора ДПС нарушитель, не раздумывая, протаранил его мотоцикл.

    Все произошло на глазах многочисленных очевидцев и только по счастливой случайности милиционер не погиб. Беспредела, который творится на наших дорогах, не припомнят даже старожилы.

    Страж порядка нес обычное дежурство на улице Киевской. Мчавшуюся на большой скорости иномарку инспектор ДПС заметил сразу.

    — Она несколько раз создавала аварийную ситуацию, а потом чуть не сбила пенсионерку на пешеходном переходе, — рассказывает корреспонденту “МСН” гаишник. — Я кинулся за нарушителем в погоню — он мог наломать немало дров. Водитель практически сразу заметил меня и только прибавил газу. Он стал опасно маневрировать в потоке машин на улице Абдрахманова.

    Инспектор практически уже догнал беглеца. Но тот понимал, что в центре столицы может легко попасть в пробку и свернул на улицу Боконбаева, где расположена школа. А там всегда много детей. И тогда милиционер решил прижать иномарку к обочине, но нарушитель пошел на таран.

    От удара мотоцикл отбросило на несколько метров в сторону. К лежавшему на асфальте милиционеру на помощь поспешили прохожие. Первую помощь оказали медики из близлежащей поликлиники. Инспектор получил многочисленные синяки и ссадины. Но, как предположили врачи, это только предварительный диагноз. Сбежавшего нарушителя объявили в розыск.

    Для того, чтобы средь бела дня напасть на представителя власти, нужно иметь весьма серьезные причины — в машине могло быть оружие или наркотики. Или же сидевший за рулем преступник сильно пьян, либо находился в состоянии наркотического опьянения.

    Уже ближе к вечеру пострадавшему инспектору ДПС все же пришлось обратиться еще раз к медикам — у него сотрясение мозга. И для полной реабилитации потребуется пройти курс лечения.

    Юрий КУЗЬМИНЫХ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/37474/


Распечатать: Отморозок на дороге РаспечататьОставить комментарий: Отморозок на дороге Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Отморозок на дороге Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007