Распечатать: Красотки и героин РаспечататьОставить комментарий: Красотки и героин Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Красотки и героин Посмотреть комментарии

8 марта 2012

КРИМИНАЛ

Красотки и героин

    Полное фиаско претерпела парочка молодых красивых женщин из числа близких родственников, которая решила сколотить первоначальный капитал для открытия собственного солидного дела на торговле наркотиками.

    Свой бизнес 34-летняя и 22-летняя красотки развернули одновременно в двух крупных городах — в Бишкеке и Кара-Балте. Но серьезных дивидендов с него не состригли — погорели, по словам задержанных, на первой же партии героина, которую кыргызстанки попытались продать. У каждой в Кара-Балте и в Бишкеке сотрудники Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУВД Чуйской области и изъяли по полкилограмма героина афганского происхождения.

    Сыщики словам девиц, конечно, не поверили. Они считают, что торговлей героина задержанные занимаются уже достаточно давно, а манипулируют действиями близких родственниц мужчины. Но вот их красотки, по всей вероятности, из-за сильной любви ни в какую не желают сдавать.

    Увы, доходы от наркобизнеса в нашей стране настолько высоки, что торговать наркотиками стали даже и очень набожные люди. В минувшее воскресенье, например, наркоборцы из ГУВД Бишкека задержали по обвинению в незаконном хранении наркотиков 35-летнего благообразного горожанина. Но в итоге выяснилось, что изъятый у него гашиш — это с боку припека, а разбираться с ним следует специалистам из другого милицейского управления, которое борется с махровыми религиозными экстремистами. Так вот, оказывается, и они не брезгуют деньгами, вырученными от торговли наркотиками.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/37188/


Распечатать: Красотки и героин РаспечататьОставить комментарий: Красотки и героин Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Красотки и героин Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007