Распечатать: Крупным планом РаспечататьОставить комментарий: Крупным планом Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Крупным планом Посмотреть комментарии

8 марта 2012

КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ

Крупным планом

    Накануне праздника мы попросили известных исполнительниц рассказать, что для них женское счастье

    Любовь, мир и белые розы

    — Женское счастье — это любовь близких людей, — считает заслуженная артистка КР Айчурек ИМАНАЛИЕВА. — Но самое главное — здоровье, ведь только здоровая женщина будет по-настоящему счастлива. Думаю, мужчины должны сделать все возможное, чтобы в стране наконец воцарились спокойствие и мир. В этом году погода подкачала — прохладно, а ведь обычно в первых числах марта у нас уже тепло, чувствуется запах весны. Супруг Таалай традиционно дарит мне любимые белые розы, а дети радуют подарками, выполненными своими руками.

    Радуйте себя

    — Наше счастье в детях, если у них все будет хорошо, то и мы будем спокойны, — говорит заслуженная артистка КР Асель ТУРДАЛИЕВА. — Приятно, когда рядом твой единственный любимый человек. В творчестве же — это, конечно, возможность самореализации. Мои любимые цветы — белые хризантемы. Все близкие люди знают это и обязательно дарят их мне. У меня есть свой рецепт хорошего настроения. Если хочется перемен, бегу в парикмахерскую, и сама себе покупаю цветы. Всем женщинам желаю побольше радости и мира в семьях.

    Карьера — не главное

    — Сейчас я понимаю, что самое главное для женщины — создание крепкой благополучной семьи, — говорит певица и телеведущая Зарина ХАСАНОВА. — Даже самые отъявленные карьеристки рано или поздно понимают, что семья это главное. Хотя некоторые из них делают вид, что вполне счастливы в одиночестве. Вот и у меня сейчас наступил такой период в жизни, когда женское счастье перевешивает стремление к славе и популярности. Кстати, я не люблю, когда мне дарят цветы на 8 Марта, считаю, что это можно делать и без повода. Поэтому, дорогие мужчины, учитесь радовать своих избранниц не только по праздникам.

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/37166/


Распечатать: Крупным планом РаспечататьОставить комментарий: Крупным планом Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Крупным планом Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007