Оставить комментарий: Оранжерея на подоконнике Оставить комментарийВернуться к статье: Оранжерея на подоконнике Вернуться к статье

Оранжерея на подоконнике


13 марта 2012, 11:08

Арина

А я согласна, с Котом. Фотограф мог бы и получше ракурс выбрать. И цветочки сфотографировать и Хозяйку. В более привлекательной позе!


13 марта 2012, 10:58

Арина

Статья отличная, я бы сказала занимательная. Особенно, тот факт, что домашние цветы стресс, депрессию снимают! В наше время, это, наверное, более безопасный способ снятия отрицательных эмоций, правда? Скажите, Коллекционеры, что-нибудь получают за столь интересный материал для статьи, как поощрение, например?


08 марта 2012, 13:06

Боря

Ну что с кота взять, животина она и есть животина. Статья не про сорта фиалок, а про человека, который в нелегких условиях умудряется с душой выращивать эту красоту. На цветочки можете в Яндекс-картинках посмотреть.


08 марта 2012, 11:00

Кот, который гуляет в интернете

Отдельное "фи" фотографу, если редактор и ничего не смыслит в фото на обложках, то всё равно, зачем было фотографировать человека в такой позе?
Очень не красиво с Вашей стороны, Владимир Воронин, делать такие фотографии. Свет на фото вообще чуть ли не в камеру бьёт. Наверняка блики затирали.
Мне как читателю, гораздо интереснее посмотреть было на цветы, о которых собственно и статья. А цветов мне и не показали.
А те что и показали, их цвета блекнут при прямом люминесцентном свете лампы.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007