Распечатать: Коротко РаспечататьОставить комментарий: Коротко Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Коротко Посмотреть комментарии

3 февраля 2012

ГОРЯЧЕЕ ЧТЕНИЕ

Коротко

    Наркот из Тюпа

    Крупная партия гашиша изъята из незаконного оборота сотрудниками Октябрьского РУВД столицы.

    Произошло это у одного из кафе в 8-м микрорайоне Бишкека, где внимание милицейского патруля привлек паренек бомжеватого вида. Пэпээсники проверили у него документы, а когда решили заглянуть в спортивную сумку, тот стал громко и как-то по-театральному возмущаться творимым беспределом.

    Это обстоятельство только усилило любопытство стражей порядка. Как выяснилось позже, возмущался 21-летний гость из Прииссыккулья не зря — в сумке находились 50 спичечных коробков, доверху наполненных отборнейшим иссыккульским ручником (гашиш).

    Дебош с запугиванием

    Не удалось откушать за счет заведения мелкому клерку из Государственной службы регулирования и надзора за финансовым рынком при правительстве.

    Чтобы напустить дыму в глаза, официантам в кафе “Раут” он представился сотрудником финполиции. Последним было все равно, кому и как подавать изысканные дорогостоящие кушанья, лишь бы клиент платил. Но тот как раз наотрез и отказался делать это.

    “Полицейского” скрутили кафешные эсбэшники, на что халявщик заявил, что вызовет опергруппу коллег и они со всеми разберутся. Но за него это сделали представители администрации кафе. В итоге настоящие полицейские выяснили, что их “коллега” — лицо сугубо гражданское, которое по долгу своей службы имеет право разве что что-либо посоветовать председателю ГСРНФР.

    Ему бы жить и жить

    В здании Военного института свел счеты с жизнью 18-летний курсант.

    Он был зачислен в институт в сентябре прошлого года, а в последний день января текущего был найден в туалете в петле уже мертвым. 

    Вскрытие тела было произведено при участии военного прокурора, представителя Минобороны, начальника медслужбы и родственников. Результаты судмедэкспертизы будут оглашены через неделю.

    Чекистская пробуксовка

    Судя по тому, что главе ГКНБ нечего было вчера сказать парламентариям, расследование уголовного дела по факту незаконного перехода границы экс-главой спецслужб Муратом Суталиновым начало буксовать.

    Шамиль Атаханов лишь сообщил, что пограничники КНБ Казахстана предоставили материалы, и они были изучены, но фактов перехода границы Суталиновым там нет. И сам он говорит, что никуда не выезжал. Но тем не менее его продолжают без всяких на то оснований держать под стражей.

    Автокатастрофа под Чебаркулем

    Двое кыргызстанцев погибли и семеро получили увечья в результате дорожно-транспортного происшествия в Челябинской области РФ.

    Как сообщают российские СМИ, водитель грузопассажирского микроавтобуса марки Mercedes на трассе в районе города Чебаркуль был так нетерпелив, что, двигаясь за медленно идущим грузовиком, попытался обогнать его прямо по обочине. Причем при минимальной видимости. А там за небольшим поворотом и была припаркована огромная фура. В итоге бусик врезался в нее и загорелся…

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/36933/


Распечатать: Коротко РаспечататьОставить комментарий: Коротко Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Коротко Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007