Распечатать: Время и временщики РаспечататьОставить комментарий: Время и временщики Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Время и временщики Посмотреть комментарии

9 декабря 2011

«НЕБОЖИТЕЛИ»

Время и временщики

    Алмазбек Атамбаев подписал указ, согласно которому экс-президент Роза Отунбаева отныне обеспечена ежемесячным денежным содержанием в 75 процентов месячной заработной платы главы государства. При этом размер денежного довольствия будет повышаться с ростом зарплаты президента.

    Также Роза Исаковна будет пользоваться правительственной связью и, при необходимости, медобслуживанием в лечебно-оздоровительном объединении Управделами президента. За ней также закрепляется дача в Госрезиденции № 1 на праве пожизненного пользования и автомобиль с водителем, обеспечением ГСМ и техобслуживанием. Охраной экс-президента в пределах страны займется ГКНБ.

    А вот нуждается ли Роза Исаковна в телохранителях, вопрос неоднозначный. Даже один из ее соратников по революции Азимбек Бекназаров высказал мнение, что рано, дескать, Роза Исаковна наградила орденом “Манас” II степени Алмазбека Атамбаева и Омурбека Текебаева. “Манаса” III степени получили Исмаил Исаков и Эмильбек Каптагаев, Темир Сариев, Болот Шер. Ну и, конечно, сам “бульдозер революции” Бекназаров. Он от почетной награды отказался, подчеркнув, что отмечать членов ВП преждевременно — мол, оценку их работе должны давать другие. “Если цели революции будут достигнуты, если мы все сделали правильно, нас наградят. Пусть история и время дадут оценку нашим действиям”, — добавил политик.

    Надежда ПОПОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/36608/


Распечатать: Время и временщики РаспечататьОставить комментарий: Время и временщики Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Время и временщики Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007