Оставить комментарий: Не лечат, а калечат Оставить комментарийВернуться к статье: Не лечат, а калечат Вернуться к статье

Не лечат, а калечат


24 декабря 2011, 13:05

Айбек

Говорят что: Спасение одного человека, равносильно спасению всего человечество!!! Огромная спасибо всем тем добрым людям, кто не остался не равнодушным к моей судьбе!
Благодаря вам дорогие мои у меня появился возможность дальше жить, и радоваться каждым прожитым днем. Благодаря вам я могу открыв глаза утром и наслаждаться лучиками солнца! Благодаря вам я дышу, и стучит мое сердце… Молю БОГА чтоб он помог вам точно так же, как и вы мне помогли, но 10000 раз больше…
Мне помогли очень-очень многие люди, кто-то деньгами, кто-то морально, кто-то документами, советами и т.д… Вот некоторые из них просто я не вправе не сказать о них…
Первый очередь маме, она не только подарила мне вторую жизнь, а всегда была рядом со мной поддерживала меня когда мне было совсем плохо, без нее и не был бы меня…
Назгуль (Ainazik)-Спасибо ей за то что она все это организовывала, вникая мое положение, она была со мной с первых дней. Без нее нам было бы очень трудно собрать такую сумму!
Интернет форуму Diesel (и его модератором: Тынаре(Милан),Наталье(Sunnatа), Зуле(Paramaribo), Александру Казанцеву).
Телеканалам НТС программа РЕНТГЕН( Чынаре, Айжане) ПЯТОМУ КАНАЛУ, НБТ, КТР.
Газетам ВЕЧЕРНЫЙ БИШКЕК ( Надежда Хохлова). Супер инфо,Фабула,Айкын саясат, Ачык саясат, Де факто, Мырза жана айым, Здоровье.
Компаниям: Заводу ДАСТАН, САМР Ала Тоо, ФО СПИД Фонд Восток-Запад, Демир Банк, Банк Толубай, ГАСН Осмонбекова Динара, ГСКН, Департамент лекарств, Поликлиника МВД, предпринимателям Дордоя ряд ЛЭП, Кыргыз конягы, ресторан Дружба, Студентам Мед.Академии, Ата-Турк Ала-Тоо, Лицея №99 и ученикам некоторых школ.Магазин Для Вас Орловка ,и нашим добрым соседям.
И тем добрым людам: Дастан Бекешов (За предоставление билета). Улан Чолпонбаев, О.Суваналиев, Бактыгуль, Чынтемир, Дамира Джумалиевы, Рысбубу, Кубаныч, Эмил, Тилек, Эдил, Элира Текбаевы, Гульмира-Акыл, Толон, Назгуль-Касым, Эрмек-Мээрим, Урмат-Айсалкын, Жийдегуль, Дуйшон-Нукун, Бактыгуль-Марат, Акай-Бактыгуль,Жыпара-Байыш, Перизат, Жанылай, Klaudia, Gadya, Skalpel, Бабушка Катя, Айтемир, Камал, Мирлан, Асель, Аймар, Зухра, Саша, Флеш, Тимур, Мики, Кадыр, Динара, Майя, Гульжан, Пол, Бубусара, Парпиева Аида, Назаркулова Эльмира, Алымкулова Садагуль, Добрые семьи из Америки,Австралии,Германии, Reai100,Docson, Koshechka, Nike, Voice, Vip 2008, Azureya, S.A.I.M.A. Токбаева Чинара,Жыпара, Райхон, Алтын-Конок, Мунара-Алик, Саадат, Гок Зекерия, Асель и Салый, Бакыт, Сарасвати, Зарина, Дильмурат, Чакыбаева Калыйжан, Темир Усенгазиев, Аман,Айжан, Анара, Мирлан, Shinshila, Zumba, Hayal, Songbas, Saikysha, Chio-san, Naza+Айгуль, Дужанова Гуля, Ярцева Марина, Казакова Валерия, Арыкова Салима, Стенька Разин,Улан, Удача, Гульмира, Наргиза, Айнак, Мира, Айдеми, Анара, Назира, Малика, Бермет, Атай, Айдан, Aimaz B, Nusein, Лиля и Раиса, Игорь Иванович и еще многие чье имя я не смогу написать здесь, потому что некоторые не называли свое имя просто сказав от доброй дяди или тети. И тех людей которые пополняли баланс…
И особая благодарность Фуркану с Тынарей ( Они нам очень помогли в Турции )
Профессору Таланту Батыралиеву координатору многих клиник в Турции. Всему мед.персоналу клиники Медикал Парк Турция,Анталья.( У них просто золотые руки).
Еще раз спасибо всем и низкий поклон вам…


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007