Распечатать: Время для настоящих мужчин РаспечататьОставить комментарий: Время для настоящих мужчин Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Время для настоящих мужчин Посмотреть комментарии

16 сентября 2011

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Время для настоящих мужчин

    С 19 по 23 сентября на базе Республиканского научного центра урологии КР стартует ежегодная акция “Неделя мужского здоровья”.

    Квалифицированные специалисты бесплатно обследуют и проконсультируют всех желающих. Как отмечают в пресс-центре Минздрава, проект нацелен на привлечение внимания общественности к проблемам мужского здоровья. Организатором выступила Ассоциация урологов и андрологов.

    — В последние годы во всем мире, включая Кыргызстан, отмечается рост числа онкологических заболеваний мужской половой сферы, — говорит доцент Зуфар Хакимходжаев. — По результатам предыдущих акций около 60 процентов мужчин старше 40 лет страдают в той или иной степени импотенцией, что значительно сказывается на качестве их жизни. Значительно вырос уровень мужского бесплодия — с 40 до 60 процентов. Из опасения нанести урон своему имиджу представители сильного пола редко обращаются к врачам, что негативно отражается на профилактике и ранней выявляемости недугов. Меж тем 70 процентов мужчин старше 55 лет страдают болезнями мочеполовой системы и только 8 процентов из них обращаются за помощью к специалистам. Настало время показать, что забота о своем здоровье — черта настоящего мужчины.

    Надежда ПОПОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/36009/


Распечатать: Время для настоящих мужчин РаспечататьОставить комментарий: Время для настоящих мужчин Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Время для настоящих мужчин Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007