Оставить комментарий: Июнь: поговорили и забыли Оставить комментарийВернуться к статье: Июнь: поговорили и забыли Вернуться к статье

Июнь: поговорили и забыли


12 июня 2011, 6:41

Али

В Узбекистане из Навоийской области уезжают казахи со слезами в Казахстан.они там родились,и земля эта исторически казахская.одним росчерком пера Хрущев провел границу,прямую линию,за которой оказалась целая область.оказалась и оказалась,что ж теперь убивать что ли друг друга? Да если бы эти казахи вот такой бунт учинили с вырезанием узбеков,то Каримов бы всех расстрелял.уничтожил бы всю нацию.А в Оше то офигели я смотрю.киргизы бараны,мырки,овцы. А русские для них все поголовно проститутки.вот такой тупой народ.


12 июня 2011, 6:20

Али

Насчет переселения вы правы.незря же Казахстан и Россия проводит переселенческую программу,чтобы люди возвращались на свою историческую Родину.очень много узбеков и таджиков на территории России и Казахстана. Но если они попросят таким же макаром у вас автономию с попутным изнасилованием девочек,которых они будут насиловать и без автономии и даже прописки и даже без войны,да ваши власти их сами расстреляют.и не впутывая поостой народ.В Киргизии власти сами должны были гнать грязных узбеков,а получается киргизы должны за себя же воевать.


12 июня 2011, 5:33

Али

Правильно,Язва.только не учел,что и Россия вся в кредитах.и русских ненавидит вся Европа.давай с Россией тоже самое сделаем.у всех республик на шее кредиты.с чего вы взяли,что одна Киргизия такова?вы лучше позаботьтесь о узбеках.они едут к вам жить.дайте им кров,пищу,помогите бедным людям.а автономию они попозже попросят.


11 июня 2011, 16:09

Язва

Предлагаю обмен: русских вывозим в Россию турок в Турцию так каждую нацию на историческую родину а вот титульную вернуть со всего мира назад в Киргизию с семьями да китайкой стеной обнести и пусть варятся в собственном соку: парламент решает что строить дальше; делят власть и т.д. при этом кредиты не давать на развитие Республики тогда посмотрим что из этого выйдет?


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007