Распечатать: "ЗА" чистоту и красоту РаспечататьОставить комментарий: "ЗА" чистоту и красоту Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: "ЗА" чистоту и красоту Посмотреть комментарии

13 мая 2011

ЛЮБИМЫЙ ГОРОД

"ЗА" чистоту и красоту

Жители Ленинского района столицы, в пику бунтующим ордам торгашей Ошского рынка, выступили в защиту мэра Исы Омуркулова. Бишкекчане поддерживают градоначальника в его начинаниях по благоустройству и модернизации территории этого базара. В связи с этим ленинцы попросили депутатов горкенеша помочь Омуркулову в его решительных действиях по наведению порядка и чистоты в столице.

    - Мы поддерживаем мэра, - объявили в своем обращении к горсовету ленинцы. - Особенно радует, что руководство муниципалитета занялось решением вопроса о возврате бывших зданий детских садов и уделяет повышенное внимание развитию инфраструктуры столичных новостроек. Мы видим, как по ночам интенсивно убирают мусор, город стал гораздо чище. Приятно видеть новые дороги, особенно удобно стало ездить по улицам Медерова до Алма-Атинской и по односторонним переездам через железную дорогу. Все это делает жизнь в столице комфортной. Вначале не верилось, но нынешний мэр Иса Омуркулов начал наводить порядок вокруг Ошского рынка, ему довольно успешно удалось вычистить улицы от незаконных пристроек и павильонов. Стало намного просторнее, чище и безопаснее вокруг этого базара.

    Но участившиеся митинги торговцев против действий градоначальника могут свести к нулю начатые преобразования. Несомненно, PR-акция против действующего мэра носит заказной характер, и очень жаль, что депутаты Жогорку Кенеша пошли на поводу у кучки торговцев, не учитывая мнения большинства горожан. Пора бы ставить интересы государства и столицы выше собственных! Нам небезразлична судьба нашего района, мы хотим жить в чистом, красивом и безопасном городе.

    Надежда ПОПОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/35150/


Распечатать: "ЗА" чистоту и красоту РаспечататьОставить комментарий: "ЗА" чистоту и красоту Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: "ЗА" чистоту и красоту Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007