Оставить комментарий: Вы гребите как хотите, только всех не потопите! Оставить комментарийВернуться к статье: Вы гребите как хотите, только всех не потопите! Вернуться к статье

Вы гребите как хотите, только всех не потопите!


13 декабря 2010, 13:28

Гражданин

О, появилась у Рины жажда по правде, как хозяев из страны выгнали. Что же вы не писали так ярко и остро, как цены на э.э. повышали, 60 тыйын за связь из пальца высасывали, земли продавали... А тут во, и жажда по истине появилась. Уважаемае ВП, если Вам нужен услушливый писака, дайте ей место где-нибудь в посольстве и все. Лояльней журналиста не найдете. Стыдно Рина, стыдно. Тоже мне Глас правды людской... Фу.


12 декабря 2010, 7:43

Чаян

Рина, извините незнаю вашего отчества,
помнится еще не так давно, лет так 5 назад вы также активно критиковали все "акаевское", а затем с подачи Бакиева успешно оказались в благополучной европе в качестве его посла, и все то время которое "бакиевцы" использовали в корыстных целях вас не было слышно. Не было слышно вашей сегодняшней журналисткой позиции. Жаль, раньше я вас действительно уважал за вашу гражданскую позицию, однако события последних лет показали, что я глубоко ошибался не только в вас но и во всей журналисткой братии, включая и Мамбеталиева, и Карабекова. Вы не ушли далеко от присущих простым смертным чувства алчности.
Зачем сегодня, вы на страницах газеты вновь взялись за перо? Неужели за годы препывания за кордоном вам не удалось нажить капитала за счет нас- налогоплательщиков? Зачем сегодня вы бьете себя в грудь, претендуя на инстанцию последней истины? Неужели вы думаете что все здесь такие "недалекие" и "непонимающие"? Пожалуйста включите свои последние остатки разума и совести, если конечно они у вас остались.
В свою очередь, я не стремлюсь вас оскорбить или обидеть, но ваши "мудрые" заметки не оставляют равнодушным к вашей неоднозначной деятельности.Да, сегодняшние правители способны управлять лишь колхозом, но и вы не забывайте, вы представитель бакиевской власти, и вы в ответе за все их дела.Ни когда не забывайте об этом, в противном случае мы вам будем напоминать об этом.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007