Оставить комментарий: Кадры решают не все Оставить комментарийВернуться к статье: Кадры решают не все Вернуться к статье

Кадры решают не все


02 октября 2010, 12:36

аноним

аа гулбашев опят!да он привык отнимать чужой труд!он балыкчи тоже помутил немало!


02 октября 2010, 9:05

Уроженец с барскоон

как ты смеешь говорить от имени села Барскаун Кубан!а етим продажным женшинам просто нет слов!ты лучше розкажи как о своем прошлом!


02 октября 2010, 8:51

Уроженец села Барскоон!

Не стыда не совести гулбашев!мы же тебя прогнали из Барскоона!если бы не И.Бактыгуль етот УАЗ был бы продан,а денги хотели украсть!Ты сначала научись оказывать первую помощь!чем говорить плохие вещи!


02 октября 2010, 8:34

колектив

От имени колектива ЦОВП Барскоон:колектив выражает свое благадарность МИН ЗД КР.За принятую правилного решения,назначением И.Бактыгуль на должность директора ЦОВП Барскоон.Все обвинителные высказывания не находят своего подтверждения,а яв-я черным пияром! Из за неграмотности Гулбашева,пострадали не мало людей.нап:26лет-й Жээнбек,из за незнания остановки кровотечения.Из за неграмотного назначения умер 52 летний Жээналы,и.др материнские смертности!Жена Гулбашева Бектурова Анара занималась фальцификацей отчетности материнской и детской смертности!Скрыта рождение и смерт ребенка Данкеевой А.и.тд!из времия работы Гулбашева резко ухудшилась оказание мед помоши населению и организационые служба!Проведенный ремонт Гулбашевым не приняты независимыми экспертами.Из за незнания своего дела он был увелен в многих местах, и скитался поисках работы!Мы рады,что МИН ЗД нас услышали!и вырожают благодарность коллектв!