Распечатать: Борьба с поборами РаспечататьОставить комментарий: Борьба с поборами Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Борьба с поборами Посмотреть комментарии

23 июля 2010

ГОРЯЧЕЕ ЧТЕНИЕ

Борьба с поборами

Руководство МВД всеми силами пытается навести порядок на дорогах, оградить сельхозпроизводителей от незаконных поборов на трассах страны.

    На днях министр ВД подписал приказ о несении службы на стационарных и передвижных постах подразделениями безопасности дорожного движения. Теперь милиционерам необходимо нести службу в открытой форме, им запрещена остановка, проверка технического состояния и документов транспортных средств без необходимости. Остановку машин, перевозящих сельхозпродукцию и товары народного потребления, производят только в случае явного нарушения правил дорожного движения и принимают к водителям меры профилактического воздействия.

    Этим же приказом до особого распоряжения запрещено несение службы сотрудникам МВД на стационарном посту "Чычкан", расположенном в поселке городского типа Токтогул Джалал-Абадской области. Теперь этот пост будет использоваться работниками правоохранительных органов при осложнении оперативной обстановки и возникновении чрезвычайных ситуаций, а также при проведении силовиками спецмероприятий.

    На автодорогах Бишкек - Ош, Бишкек - Торугарт, Иссык-Кульское кольцо нести службу будут только инспекторы дорожного движения по заранее утвержденным дислокациям постов и маршрутов патрулирования и только при наличии карточки поста, которая будет выдаваться милиционерам на время дежурства.

    Юрий КУЗЬМИНЫХ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/32940/


Распечатать: Борьба с поборами РаспечататьОставить комментарий: Борьба с поборами Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Борьба с поборами Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007