Распечатать: Вне пьедестала РаспечататьОставить комментарий: Вне пьедестала Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Вне пьедестала Посмотреть комментарии

2 июля 2010

Вне пьедестала

Никто из отечественных мастеров кия не смог приблизиться к пьедесталу на прошедшем в казахстанском Актау открытом чемпионате Азии по свободной пирамиде.

По словам представителя Федерации бильярдного спорта КР Константина Коробова, лучший результат в нашей команде показал Кубанычбек Сагындыков, накануне выигравший чемпионат Бишкека в столичном БК "Эмирлан". Кубанычбек уступил сопернику в матче за выход в 1/8 финала чемпионата Азии и занял 17-е место.

Мастера спорта Камолиддин Есетдинов, Канат Сыдыков и мастер спорта международного класса Каныбек Сагынбаев - действующий чемпион мира - заняли места в третьем десятке. Неудача кыргызстанцев - теперь предмет особого разговора в федерации.

А чемпионом Азии стал Андрей Фрейзе из России.

Адрес материала: //msn.kg/ru/news/32729/