Распечатать: Сильны москвички РаспечататьОставить комментарий: Сильны москвички Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Сильны москвички Посмотреть комментарии

25 июня 2010

СПОРТ

Сильны москвички

    В Перми прошел очередной чемпионат России по женской борьбе.

    В весе до 48 кг победила Алена Морева из СК “Локомотив” (г. Брянск). Ее соперница по финалу москвичка Любовь Кузьмина не смогла набрать ни одного балла в двух периодах поединка и довольствовалась серебряной медалью.

    В следующем финале Замира Рахманова (до 51 кг) из Дагестана встретила достойное сопротивление Екатерины Красновой и добилась решающего успеха лишь в третьем периоде схватки с помощью единственного выигрышного балла.

    Мария Гурова из Московской области в напряженной встрече на ковре с Ириной Ологоновой (до 55 кг), представлявшей столицу России, в двух периодах смогла добыть всего по одному баллу. Но этого хватило ей, чтобы стать чемпионкой страны, поскольку Ирина Ологонова так и не смогла провести ни одного зачетного действия.

    В весовой категории до 59 кг москвичка Маргарита Фаткулина выиграла первый период встречи с Екатериной Вьюновой из Брянска. Счет баллов во втором периоде оказался ничейным (1:1), а в третьем Вьюнова заработала балл и добилась общей победы по последнему действию.

    Похожая картина на ковре была и в финальном поединке спортсменок не тяжелее 63 кг. Призерка чемпионатов мира Анастасия Братчикова из Московской области лишь в третьем периоде заработала решающее очко, давшее ей право праздновать победу над москвичкой Любовью Волосовой.

    В весе до 67 кг серебряная призерка Олимпийских игр 2008 года Алена Карташова из Москвы одолела Юлию Бартновскую из Красноярска и взошла на высшую ступень пьедестала.

    Алена Стародубцева (до 72 кг) из Красноярска также не смогла успешно противостоять москвичке Екатерине Букиной, которая, проиграв первый период (3:0), затем с одинаковым счетом (2:0) добилась успеха в двух следующих и стала чемпионкой России. 

    Александр НИКИТЕНКО.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/32674/


Распечатать: Сильны москвички РаспечататьОставить комментарий: Сильны москвички Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Сильны москвички Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007