Распечатать: Под охраной милиции и дружинников РаспечататьОставить комментарий: Под охраной милиции и дружинников Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Под охраной милиции и дружинников Посмотреть комментарии

25 июня 2010

ПОЛИТИКА

Под охраной милиции и дружинников

    В столице Кыргызстана для удобства граждан организовано 12 передвижных пунктов для голосования.

    По словам исполняющего обязанности мэра Бишкека Исы Омуркулова, эти пункты открыты на автовокзалах, базарах — там, где всегда много людей.

    Данное решение связано с тем, что в город прибывают и убывают многочисленные внутренние и внешние мигранты — по подсчетам специалистов, около 70 тысяч человек каждый день.

    Уже подготовлены удобные бланки заявлений от граждан, достаточно лишь вписать свою фамилию и поставить роспись, чтобы получить возможность принять участие в референдуме.

    Как отмечает и. о. градоначальника, по-прежнему большую опасность при проведении референдума представляют возможные провокации со стороны деструктивных сил. Но в этом плане также проведена тщательная подготовка, предприняты все необходимые меры безопасности, чтобы предупредить провокации.

    В целом по стране безопасность на референдуме будут обеспечивать 7820 сотрудников милиции и 7500 добровольных дружинников.

    Кроме того, в ходе частичной мобилизации будут привлечены к охране общественного порядка в Бишкеке и по Чуйской долине более 20 тысяч человек, а по всей республике около 200 тысяч резервистов.

    В случае каких-либо беспорядков им может быть быстро роздано оружие, чтобы противостоять провокаторам. Так что люди могут не беспокоиться за свою жизнь, идя на референдум.

    Замир ОСОРОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/32652/


Распечатать: Под охраной милиции и дружинников РаспечататьОставить комментарий: Под охраной милиции и дружинников Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Под охраной милиции и дружинников Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007