Распечатать: Таких не подкупишь! РаспечататьОставить комментарий: Таких не подкупишь! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Таких не подкупишь! Посмотреть комментарии

4 июня 2010

КОРРУПЦИЯ

Таких не подкупишь!

    За добросовестную службу благодарность от исполняющего обязанности министра ВД Шер Болота получили сотрудницы женского взвода дорожно-патрульной службы ОБДД ГУВД Бишкека.

    Согласно действующим в стране законам, за нарушения правил дорожного движения несут ответственность абсолютно все. Но это в теории. На практике же наказания благополучно удается избежать обладателям разного рода “ксив”, визиток сильных мира сего и прочим шустрикам.

    Как сообщили в Управлении информации и общественных связей МВД, на днях сотрудницы столичного женского взвода ДПС остановили на одной из улиц Бишкека водителя автомашины “КИА”, который нарушил правила дорожного движения.

    Инспектору ДПС водитель безапелляционным тоном заявил, что он является близким родственником министра ВД страны. Но это нисколько не смутило девушку. Четко соблюдая установленный законом порядок, за несоблюдение правил дорожного движения, требований дорожных знаков инспектор составила административный протокол и наложила на нарушителя штраф в размере 300 сомов.

    Когда эта информация дошла до Шер Болота, он решил встретиться с сотрудницами женского взвода ДПС. Министр поблагодарил девушек за принципиальность и добросовестную службу. А двух отличившихся министр поощрил почетными грамотами.

    Полковник милиции Шер Болот призвал всех сотрудников ГУБДД, намекая на мужчин, строго придерживаться законодательства при обеспечении безопасности дорожного движения, а в случаях, когда кто-то пытается уйти от ответственности, прикрываясь теми или иными документами, должностями, сообщать в средства массовой информации.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/32427/


Распечатать: Таких не подкупишь! РаспечататьОставить комментарий: Таких не подкупишь! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Таких не подкупишь! Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007