Оставить комментарий: Алмаз Атамбаев о времени и о себе Оставить комментарийВернуться к статье: Алмаз Атамбаев о времени и о себе Вернуться к статье

Алмаз Атамбаев о времени и о себе


30 мая 2010, 20:47

Ново-Покровка

не верьте этому атамбаеву,у нас в селе есть завод \\\\\\\"кант вино\\\\\\\" называется,так этот завод поначалу был Акаевским потом по известным причинам Бакиевским и началось эти бизнесмэны раздербанили городской \\\\\\\"ШВК\\\\\\\"и перетащили в Покровку завод кант вино увеличился 10 раз а их начальство оборзело вконец следом забрали колхоз.В гозете ВБ пишется что с 2007 г хозяин этого завода Атамбаев как это понимать? Не верьте им.


28 мая 2010, 18:12

Константин

Одной из причин распада СССР, явился рост национализма в республиках Закавказья и Средней Азии. Национализмом правящие элиты всегда прикрывались, прикрываются и будут прикрываться для осуществления своих эгоистических, клановых (а не общенациональных) интересов. Правящие элиты СССР после И.В. Сталина пустили национальную политику на самотёк, решив что "товарищи сами разберутся" и лишь накачивали национальные республики деньгами и грамотными специалистами, строя и создавая в них современную промышленность, науку, сельское хозяйство, здравоохранение, образование и культуру. Это созидание осуществлялось русскими, за счёт русских и в ущерб русским. Когда неблагодарные национальные элиты изгнали русских, оказалось что ни элиты, ни их национальные государства никому не нужны. А русские люди просто устали таскать эти вериги получая взамен лишь хамское отношение к себе. Национальные элиты ищут новых покровителей на любимом ими Западе, но в ответ получают лишь издевательства, выраженные в комедийных фильмах типа "Борат". До тех пор пока национальные элиты в массе своей не поймут, что их народы отстали в своём развитии, так как это поняла русская правящая элита во времена Петра I, что им надо напрочь отбросить своё дикое высокомерие по отношению к другим народам и учиться, учиться и ещё раз учиться самостоятельно жить в современном мире и не предавать своих друзей,толку не будет. А будет дикость, попрошайничество, продажность и бесконечные кровавые разборки, кланов, племён и бандитских группировок.


28 мая 2010, 12:56

grajdanin kg

kg bıl po poes v grezi teperi po gorlo net nekakih şansov vıbratisa mne oşeni jali


27 мая 2010, 21:51

назгуль

АЛМАЗ БАЙКЕ Я ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ,НО МНОГИМ ПОЛИТИКАМ ВАША ПРОГРАММА МНЕ КАЖЕТЬСЯ НЕНРАВИТЬСЯ,Я ВАС УВАЖАЮ КАК ПОЛИТИКА И КАК ЧЕЛОВЕКА У НАС БЫЛИ ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ВЫ КОТОРЫЕ ПЕРЕЖИВАЛ ЗА СТРАНУ


27 мая 2010, 16:40

vladimir

Не плохо, конечно говорит г. Атамбаев, а как говорили ААА и КСБ-заслушаешься. Судя по всему нужны дела, практические шаги, что бы желание верить переросло в веру и как бы постепенно всё опять не ушло в"песок" дай бог чтобы вошли в историю, а не вляпались в неё.Неужели, попав во власть, не хочется сделать что-то хорошее для Людей, чтобы тебя вспоминали добрым словом, а не говорили как о воре и убийце.
Посмотрите как ВВП и ДАМ радеют за державу, да и не только они, родственников не привлекают к управлению, в казну руки не запускают, ездят по такой огромной стране , разговаривают с народом не дистанцируясь от него и по ТВ и напрямую. Да за короткое время на машине можно объездить весь Кыргызстан вдоль и поперёк,- ан нет-спустится с небес (изв. за слэнг) "за падло", конечно-как глядеть в глаза людей которых грабишь? Совесть возможно и есть, хотя это ещё вопрос, но ей надо уметь пользоваться.


25 мая 2010, 15:20

Айнике

уважаемое издательство- не могли бы вы полностью пройтись по биографии алмаза атамбаева- взять несколько его выступлений про "козлов и баранов", "отравление ядом", "напущение нечисти", обещания- и то что сделано наяву, откуда у него миллионы -если он всех попрекает что его деньгами сделана революция, а также про его семью полностью рассказать, а еще будет прекрасно если он пройдет медицинский анализ- а то ощущение что нездоров на голову. заранее спасибо


25 мая 2010, 4:29

Kyrgyz

On bogatyi, vor, korrupsioner. U nego komplex nepolnosennosti. On kidaet vsex. U nego amoralnoe alibi. On ne dolzhen sidet v rukovodstve.


24 мая 2010, 22:50

Murat - podrostok

9 che che nibud` govoril chto on dostoin pravit` strannoy! ti daje ne pon9l smysl togo teksta kotoriy ya napisal! kuda tebe obsujdat` politiku!


24 мая 2010, 22:47

Murat - podrostok

da ne syn ego ya! ya ego ne zashishal a prosto govoril chto nenado rassujdat` o politike tak kak buddto sami bili politikami!


24 мая 2010, 19:42

tukanat

Этот клоун первый продастся максиму так ужу было .


24 мая 2010, 14:48

алдиер

подумаешь нац.меншинства будет управлять кыргызами делать им нечего скажи мне в узбекистане или в казахстане даже в россии кыргызов не берут в работу в гос структуру а ты захотел во всех уровнях работали нац.меншинства и так им жирно бесятся от жира кыргызов не признают слишком свободно живут


24 мая 2010, 12:04

Кыргыз

Да конечно надо разгребать грязь когда то созданой Атамбаевым самим и Бакиевцами. Да этот двуличный ТИП,который умеет пускать пыль в глаза простому народу...Не верьте ему он такой же как и Бакиев ВОР!!!


24 мая 2010, 9:13

Замира

Атамбаева надо судить: во всем виноват этот придурок... И винить в смерти 87 человек надо только его... Это он, все он... этот шизофриник... Он же фашист... Извращенец...


24 мая 2010, 8:56

ниндзя

ты первую очередь побежал в россию на коленках просить милостыню и вот здесь Временное правительство утратило свое уважение.вы забыли кто вас создал и кому вернетесь после смерти лучше уходите и власть на всех должностях и уровнях только кыргызам умирает кыргызы служат кыргызы не жирно для других нации в кыргызстане.


24 мая 2010, 8:48

нинку

ну что человек ты бизнесмен,иди бизнес. я тебя уважаю политика не для тебя.это тебе надо. сам посиди и хорошо подумай.брат возьми и просто выйди из этого белого дома.ты будешь прав.живи и работай для семьи для жены.


24 мая 2010, 8:08

Анатолий

Становиться просто бессмысленно кого то поддерживать, сами подставляются, а остальной команды потом растерянность и недоумение....


23 мая 2010, 22:17

Адилет

И еще по поводу растрат 1 млн Сариев же сказал что надо сделать токтом и официально вывести эти цифры на какие затраты были они сделаны ну сами посудите сколько будут стоить солдатам 1 дневное проживание + питание + что они будут под огнем в Джала-Абаде а их около 1000 и до конца мая! Вы вдумайтесь! + к этому постоянная поддрежка дружеников еда+транспорт! А Атамбаева и Текебаева долой с панорамы!


23 мая 2010, 21:47

Адилет

Кто-то ещё верить ему? Это просто ужас вот увидите придёт к власти карьерист как А. Атамбаев и будет ещё хуже! А о том что он говорит про Бекназарова и Сариева это спец его проект!


23 мая 2010, 16:29

aisa

murat, naverno ty syno4ek atambaeva. Tak vot, almaz nedostoin pravit stranoi... I tak vsem ponyatno...


23 мая 2010, 1:26

Мурат- подросток

че вы сидите и Атамбаева ругаете, видел бы я вас, когда у вас перед носом миллионы долларов проходит! А че ему говорить? Вот, я козел,я вор,я дурья башка? Это вам ща легко так попу отсиживать за компом и зрение портить! Вы хоть сами, что сделали для страны?! Вспомните, как вы выкидывали мусор прям по середине улицы, как врали своим родителям, лишь бы не узнали правду! Или хотя бы налоги уплатите до копеечек! Сами взятку предлагаете гаишникам:"Слышь давай договоримся, а?"
А еще про кого-то пишете!


22 мая 2010, 23:20

almazbek

vuhodit revoluciu zria delali? i rebiata pogibli prosto tak? otniali u vora i voram ee peredali? chob vu zahlebnulis dengami i vlastiu udavilis


22 мая 2010, 18:31

Боря

Да что вы на эти "телефонные разговоры" ведетесь. На этом несколько студий бабло рубят.


22 мая 2010, 13:24

aisa

gryaznyi, podlyi, jalki, jadnyi, alchnyi i urodlivyi ty mujik! Grow cena tebe! Voruga! Iz za takih wakalov strana na kolenyah pered vsemi!


22 мая 2010, 12:08

Sara

Narod, eto vi iz vashego lichnogo opita znaete,kak mozhno spisat dengi. Do chego obidno za stranu,kogda u nas est takie lyudi, v principe i lyudmi nelzya nazvat 'animals'. Iz-za deneg gotovi drug druga zajrat. O lyudyah hotbi podumali.


22 мая 2010, 3:23

aziz

atambaev kak politiceskii deiatel ty unichtojen. kak kandidat na vuborah, tu uje proigral. budesh oppozicionerom i revolucionerom teper vsegda. otunbaeva, sariev, beknazarov toje potonuli. est' kompromat na tekebaeva i sherniazova? vukladuvai?


21 мая 2010, 15:44

ЗАМА

"Помните, мы мечтали, что республикой будет руководить честный, порядочный, мудрый руководитель." - ЭТО ТЫ ПРО СЕБЯ ЧТО_ЛИ АЛМАЗ, НЕ СМЕШИ ЛЮДЕЙ ШИЗИК ТЫ НАШ БОГОМ ОБИЖЕННЫЙ.
"Я технарь по образованию и складу мышления. Когда инженер проектирует новый механизм, в нем обязательно предусматривается защита от дураков. " _ У ДУРАКА КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАЩИТА. ЭТО НАМ НУЖНА ЗАЩИТА ОТ ТЕБЯ ДУРНЯ.
"Также нам необходимо провести большую работу для того, чтобы перестать делить страну на север и юг. Это моя принципиальная позиция. Я плохо знаю свою личную родословную. Знаю, что в моем роду всегда были революционеры, но откуда мы родом, мне неизвестно. Так что я - просто кыргыз. И когда езжу по стране, то везде чувствую себя своим. Это нормально, так и должно быть." _ ЗАБЫЛ БЕДНЯГА, ТО ЕСТЬ ЗАПУТАЛСЯ ОТКУДА РОДОМ ТАК ЧАСТО МЕНЯЕТСЯ ВЛАСТЬ КТО БУДЕТ СЛЕДУЮЩИМ НЕИЗВЕСТНО ПОЭТОМУ НАВЕРНО ОТШИБЛО ПАМЯТЬ, ПРИ ААА КРИЧАЛ ЧТО ЧУЙСКИЙ, ПРИ БКС БИЛ В ГРУДЬ ЧТО ИЧКИЛИК, А СЕГОДНЯ ОН ЗАБЫЛ ОТКУДА РОДОМ. ХАМЕЛЕОН. ДА ПОСТАВЬ СКОБЫ А ТО ЗУБЫ ТОРЧАТ КАК_ТО НЕ ЭТИЧНО НА ТВ СМОТРИТСЯ, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОТПУГИВАЕТ ЛЮДЕЙ.


21 мая 2010, 13:17

Народ

Как бы не отмывался перед журналистами, Атамбаев известен. А телефонные переговоры просто подтверждают кто они, эти временные. Должность - это товар, напоминающий вещь на прокат, продать можно многократно, так что личные бюджеты временных не пострадают. Забалтывать за пустыми словами суть происходящего не удастся. А чтобы в Дж-Абаде навести порядок нужно быть в гуще событий, а не идти на сговор и накапливать долги перед узбекским с криминалитетом. И неужели только на поджог домов в Теите ушел 1млн. долларов. Других-то действий не было со стороны ВП. Или сторонникам платили? Значит чем больше ЧП тем лучше временным, будет куда списать изъятые из банков и другие средства. То-то в первые дни люди гибли на улицах, а ВП наваливались на банки. На примере ВП хорошо видно, что творится когда власть не сосредоточена в руках у одного человека, а президентство РО прикрытие, зачем она согласилась?