Распечатать: Письмо счастья РаспечататьОставить комментарий: Письмо счастья Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Письмо счастья Посмотреть комментарии

21 мая 2010

КОТ, ПЁС И ДРУГИЕ

Письмо счастья

Вот, наконец, и я нашла свой дом и своих родных! Это так здорово, что мне захотелось рассказать об этом всем. Меня выбрали по фотографии на сайте. Когда приехали знакомиться, я сразу поняла, что мы нашли друг друга - так тепло и радостно стало на душе. Меня забрали тут же, не раздумывая. Мама просто сказала:

    - Бусинка, поехали домой...

    Сначала меня долго везли на машине, мне даже сделалось плоховато, но мама все время гладила меня и разговаривала со мной. А потом на руках отнесла меня на пятый этаж в квартиру.

    Поначалу я всего боялась, но меня оставили в покое, и потихоньку я разведала все уголки, кроме одной комнаты, она была все время закрыта. Когда я освоилась, комнату открыли и - вот тут меня ждал сюрприз - маленький котенок! Так что у меня еще и подружка Джози появилась. Она хоть и маленькая, ей всего 3 месяца, но очень смышленая.

    Месяц мы все терпеливо искали общий язык - мама со мной говорила и показывала, что от меня требуется, даже по лестнице со мной поднималась и спускалась на четвереньках. Теперь мы друг друга хорошо понимаем. Я даже пытаюсь говорить словами - все смеются.

    Когда все уходят на работу, мне некогда скучать. Мы с Джози очень хорошо проводим время - бегаем друг за другом, играем, грызем карандаши и игрушки, рвем бумажки и пакеты, которые Джози удается откуда-нибудь скинуть. Особенно любим размотать туалетную бумагу и порвать на клочки, которыми мы украшаем комнату к маминому приходу (правда, иногда нам за это достается). А когда кто-нибудь дома, то мы обожаем всем помогать - мама называет нас "наши помогайки" - тогда дела становятся веселыми и растягиваются надолго.

    Самое любимое время, когда вся семья собирается вместе - тут только успевай со всеми пообщаться, всех облизать, всех порадовать, от всех получить кусочек.

    В общем, такая жизнь мне очень и очень нравится! И еще - я получила паспорт и теперь меня зовут Джесси.

    Подготовила Нина ФАЙСХАНОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/32269/


Распечатать: Письмо счастья РаспечататьОставить комментарий: Письмо счастья Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Письмо счастья Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007