Оставить комментарий: Кыргызстан: на перепутье утрат и надежд Оставить комментарийВернуться к статье: Кыргызстан: на перепутье утрат и надежд Вернуться к статье

Кыргызстан: на перепутье утрат и надежд


14 мая 2010, 23:36

Алина

Администраторам спасибо, что убрали бредовые комментарии, призывающие к разделу, к пророкам. Самый оптимальный путь это собрать всех, кто борется за конкретные портфельчики, т.е. получается всех членов ВП, Бакиевых, Акаевых и на необитаемый остров. Может там договорятся те, кто из них живым останется. А народ сам бы разобрался. Координатор по Дж.Абаду Асылбек Текебаев ? Вот и ответ за что боролись и погибли "революционеры". Первая угроза для ВП они сами и их действия, день ото дня увеличивающая противников. Зачем жечь дома, даже если они Бакиевские, Их можно отобрать, если они незаконны. Уж точно с ВП связывать надежды страшно.


09 мая 2010, 20:35

Боря

Все предельно конкретно и дельно. Хотя это и не удивительно, Мукашев всегда дружил с головой.


08 мая 2010, 21:11

Fiat

Верните НАМ БАКИЕВА КУРМАНБЕКА!!! НОрмальный был мужик!!!


08 мая 2010, 20:35

Oscar Villar Barroso

Уважаемый Муратбек МУКАШЕВ.
Вас прекрасно понимаю, я учился в Кыргызстане в 80 гг и для вас я хочу всего найлучшего, поэтому советую одно. Восьмите Кыргызский вектор, для вас лучше, Русский вектор не ваш а западный ещё намеого хучше.
От всего сердца скажу
Всего доброго
Оскар Вильяр


08 мая 2010, 11:04

Мурат

МСН, почему вы не можете написать правду о том, что 7 апреля произошел вооруженный переворот, а не революция!!! Раньше вы всегда открыто и прямо высказывались. Вас тоже захватили рейдеры ВП? Поэтому вы говорите их словами. До того, как не изменитесь, снова не будете называть вещи своими именами, захватчиков называть захватчиками, незаконную власть незаконными, газету вашу не будем покупать, пополнять бюджет ВП не хотим.


08 мая 2010, 5:22

Валерий

Замечательная статья. Наконец прозвучало что-то действительно умное. Прислушается ли новая власть к предложениям автора? Хорошо бы. Автор пишет на великолепном русском языке. Или это перевод? Жду продолжения.