Оставить комментарий: Подползают… Оставить комментарийВернуться к статье: Подползают… Вернуться к статье

Подползают…


07 мая 2010, 23:53

Наблюдатель

Рассматривать возвращение Б.А. как гражданскую ответственность? Восхищаться? Увольте господа. Семейка акаевых и ответственность- вещи несовместные.


07 мая 2010, 23:16

Аналитик

Митя! Пришлось перечитать свой комментарий и убедиться, что уровень достоверности информации, изложенной мною ни в какое сравнение не идет по сравнению с достоверностью вашего заявления о том, что сайты заполнены "малолетними дебилоидами-троллями" Я понимаю так, что вы психолог, социолог и юрист в одном лице и лично проводили экспертизу всех участников сайтов и выдавали им справки о том, что все они дебиллы? В моем комментарии слабое место это о вывезенном золоте, честно скажу не присутствовала при его вывозе. Но скандал в ЖК по поводу золота был публичный на весь мир и все, кто инициировал этот скандал Акаевым были подавлены, тогда он был уверен в вечности своего президентства. И количество магазинов "Алтын-ай" имеющихся ныне не только в России впечатляет. На родину рвется не только Бермет и это очень заметно. Приписывая Бермет гражданскую ответственность конечно Митя вы опять рассчитывали на дебилов, т.к. у нормального человека такая оценка вызовет только гнев. И где же ее ответственность была все 15 лет, пока ее семья в угаре власти топила в нищете народ и в позоре государство. Если в чужом кармане ворованное, то считать необходимо. Как сами видите, услужить Бермет или ее семье очень трудно, так как любая услуга превращается в медвежью.


07 мая 2010, 12:30

Митя

Что меня удивляет в нашем народе, так это желание пересчитать деньги в чужих карманах. Господа, позвольте вас заверить, что от подобного знания у вас самих не прибавится ровным счетом не копейки. Работать надо, а не кости мыть. Я ни в коей мере не хочу оправдывать Акаева, Бакиева и всех, кто с ними связан. Однако пора бы уже всем нам перестать завидовать другим и заняться собой.
Что касается Бермет, то я восхищен ее гражданской ответственностью. Она приезжала сюда в 2007, пережила не самые приятные моменты, и после всего этого все еще рвется на Родину! Вот таких людей нам надо побольше, а не безграмотных малолетних дебилоидов-троллей, заполнивших все сайты. Ребята, сначала выучитесь как следует, а потом уж лезьте со своими советами и мнениями.
Аналитику: стыдно с таким ником разбрасываться непроверенной информацией. Где факты? Если весь ваш "анализ" построен на ОБС, грош ему цена.
Ну, и на "сладкое", про автора статьи. Не понимаю, чего это Рина так взъелась на Акаевых, что при каждом удобном случае истекает ядом. Возможно, просто яда слишком много? Ну так критикуйте нынешнюю власть, Рина, а не бывшую. Что, кишка тонка? Тогда не суйтесь в журнализм, мадам! Безграмотной и лживой чернухи и без вас по горло. Печально это, честное слово...


06 мая 2010, 20:43

Алмаз

Бермет если ты прочтешь клянусь кровью предков. Что ты будешь отвечать не на том свете а на этом, за все грехи своего мужа. Ты хуже чем путана она по крайней мере берт за это деньги. А ты отдала всю страну на рзграбление своему мужу Адилю. Будь ты проклята на семьдесят семь поколений за предательство собственного народа.


06 мая 2010, 20:33

Алмаз

Стыдно и печально за все что творится. Клан Акаевых снова захватывают власть. Единственное решени перейти в оппозицию к Временном народному правительству которео по сути стало Постояно Антинародным. Нас кыргызов хлебом не корми только покажи как дргуие падают. Мы от этого получаем огромное удовольствие. Вышла всякая шваль которую как собаки охаивают бывшую власть. Шакалы, подонки. по сути они предатели собственного народа. Ну где скажите как Бакиев насрал вам в кашу. Что конкретно он сделал плохого лично вам. Навешали столько молодых смертей на него а сами умыли руки. Дали им почетное звание героев. За что за какой героизм. За глупость за то что они как бараны поши туда. Молдомуса Конгантиев сделал немало для собственного народа избили генерала который начинал простым милицонером.


06 мая 2010, 20:31

чингисхан

Алмазу--Ненада старое вспаминать нада растить детей и сматреть в завтра и строить будушее..
Емигранты из Европы и Америки будут памагать строить Киргистан но и Правительство наверна не будет делать таких ашибак каторые аткидывает Еканомику страны на многа лет назад .удачи вам.


06 мая 2010, 20:26

Наблюдатель

ну да, ну да, щас прям акев раскошелятся-вот страна тебе родимая все что я награбил, грешен я, прими не обессудь... идиллия


06 мая 2010, 20:22

Алмаз

Да и еще Бишкек. Разве ваш город не улучшился во времена Бакиева. Разве вам не дали новые тролейбусы. и не построили фонтан. Разве вам не поставили новые урны для мусора. Разве не улучшили дороги. Разве такие перемены происходили при Акаеве?


06 мая 2010, 20:20

чингисхан

Да нада паднять зарабатнуюплату Органам Милиции в 100 раз и баротся всем мирам с взятками как зделал Нурсултан Назарбаев президент Касахстана..


06 мая 2010, 20:16

Алмаз

Бакиев был хороший президент.
1) Бакиев вел бесплатное питание для школьников от 1-го класса до 5-го класса
2) Сельхозтехника для крестьян он купил тракторы
3) Машины для ГАИ и Скорой помощи
4) Построил Камабр_Ату 2
5) Повысил зарплату для военных в размере 9000-10000 для солдат контрактников.
Что из этого сделал Акаев? Что хорошего оставил он людям? Что сделали опозиоцеонеры? Разве они построили хоть одно предприятие? учат нас как жить а сами не могут прокормить себя трутни.
Сталин ограбил крестьян для того чтобы не потерять независимость Росии именно потому что он построил промышленность за счет крестьян страна победила фашистов. Бакиев шел по этому пути для того чтобы восстановить промышленность. Простому народу плевать что ущемили интересы богатых им от этого ни холодно ни жарко. Не важно за сколько продано предприятие важно работает ли оно. Мы должны были в сентябре перйти к электронному правительству теперь эта задача отодвинулась на годы. Текебаев козел.
Чингисхан. Ты сперва научись грамотно писать а потом говорить о интелегенции.
Бакиев обманул Россию а сколько РОссия обманывала нас. У народа короткая память сотни тысяч наших предков лежат на полях сражений. Сотни тысяч были расстреляны Россией в 1916 году. Десятки тысяч лучших умов былии репрессированы. Да мы должны всеми силами помогать Америке чтобы отомстить за кровь предков. Какая на хер дружба когда наших людей убивают скинхеды в России. Граждане мы не должны забывать что Киргизия должна в первую очередь ориентировать не на Россию или США, а на Кыргызстан.


06 мая 2010, 20:12

чингисхан

Анатолику-- Да к сажелению мая родина мне не безразлична и анализируя все сабытия и то что может быть все в тумане надеюсь што Временное правительство разрешит двайное Гражданство с Европай больше нету никаких вариантов и света в канце туннеля
Киргистан в таких далгах никто не пазавидует нада пастаратся Дать шанс всем емигрантам жевушим в Европе перемешатся и аткрывать предприятия и тем будут паявлятся рабочие места -страна нуждается в крупной прамышленности пускай временное Правительство Разрешит Строить Автомобили в Киргистане абешая на 50 празентав снизить налоги на 20 лет и я думаю какая нибудь страна на ета Клюнет. а я буду радыватся как будет развиватся Республика.


06 мая 2010, 13:49

йц

Текебаев решил отблагодарить Акаева за поддержку в Варшаве. Но странная благодарность:вернуть проворовавшегося авторитариста.


05 мая 2010, 22:16

Аналитик

Чингисхану. Развеселил, а то куда не повернись одна тоска. Меняем шило на мыло, на том и живем. Хорошо, что бывшие президенты Киргизии не додумались, а то тоже приняли бы упредительныйй закон, который сейчас обсуждают в казахстане о признании Назарбаева лидером нации и о неприкосновенности не только президента, а и всех членов его семьи.


05 мая 2010, 21:34

Чингисхан

я знаю што толка Акаев может паднять сваю родину он интелигент и хароший рукавадитель в данном палажении в Киргистане некаму встать у руля и вы все ета знаете.


05 мая 2010, 19:55

aisa

gulnara prava. Bog daet akaevym wans vernut to zoloto 17 tonn, dengi, ochistit sovest. No vryad li! On ne dlya etogo ukral


05 мая 2010, 13:28

Гульнара

Было бы замечательно если бы со своими знаниями семья Акаевых вернула стране все денежные средства, которые украла у нее - это сейчас,действительно, принесло бы большую пользу и их Родине, и им самим - появилась редчайшая возможность очистить свою совесть и вернуться домой, а наш народ не злопамятный - он бы простил.


04 мая 2010, 15:44

Боря

георгий, а вы за всех не говорите. Предателей нигде не ждут.


04 мая 2010, 14:49

георгий

Пусть вернутся. Родина всегда ждет назад своих детей.


03 мая 2010, 8:05

ира

daaaa..............S akkim licom budet hodit po ulice


03 мая 2010, 3:30

Бек

Я лично за их возвращение, если хотят поработать на благо Кыргызстана - почему бы и нет. На улицах Кыргызстана накопилось очень много грязи, так, что пускай берут в руки веники и вперед на улицы, хоть какая-то от них будет польза. Зарплату платить им необязательно, за 15 лет обеспечили уже себя и своих внуков.


02 мая 2010, 17:44

Боря

Вот и у Бекназарова появился шанс, потребовать выдачи Акаевых, справедливого суда над ними. А через 15 лет Акаев сможет с чистой совестью рассказывать, что он ни в чем перед страной не виноват - долг отдал...


02 мая 2010, 17:28

Жоомарт

Почему кто-то думает , что если эта семейка не смогла принести что-нибудь хорошее и полезное за 15 лет, то теперь мол переосмыслив все, снова будут делать из нашей родины вторую Швейцарию? на мой взгляд они просто решили воспользоваться случаем , когда перестали винить их за все, то есть отвели внимание на Бакиевых и теперь прикидываются святыми и подливать масло в огонь, мол вот мы ушли и сразу Республика начала утопать в нищите , начали все продавать, а при нас она была второй Швейцарией! Увы за 15 лет правления одних и 5 лет других мы получили нынешний Кыргызстан, хотя очень тяжело смотреть в таком виде на нынешнюю нашу любимую родину , все таки надеюсь на лучшее...


02 мая 2010, 0:04

Аналитик

Папу Бермет начали пиарить в России уж месяца за два до 7 апреля, вместе с умными людьми рассуждал о высоких материях. Как ученый он давно ничего не представляет, пока 15 лет пытал народ, наука далеко ушла вперед без него. Но это был знак. В апреле он по ТВ мелькал почти каждый день, от его злорадствующих выпадов по поводу 7 апреля в Киргизии становилось жутко даже тем, кто к Киргизии отношения не имеет и это ему охотно позволяли российские ТВ. Киргизам ни Акаев ни его семейка век не нужны, но кому-то нужен ведь, как упрямо навязывают. Навряд ли инициатива о возвращении Акаева принадлежит временным, а Текебаеву это возможность перегруппировки в свою пользу. Папочка Бермет в одном из интервью высказал мнение, что нужно отдавать приоритет молодым, имел в виду его дочке. Озверевший Талас, покалечивший многих милиционеров это родина мамы Бермет и не исключено, что поработала она на дестабилизацию, денег то у нее немеряно. А теперь кротко как овечка раздает интервью о том как она скучала о родине, усыпляет, пытается выставить семейку святым. Вот и думайте кому они нужны в Киргизии, кому они будут обязаны за возврат и чем будут расплачиваться? Не вывезенным золотом же. Семейка наверняка рассчитывает на амнезию всего населения Киргизии, пытаясь выставить себя святым. И уже есть лица с явными признаками амнезии.


01 мая 2010, 19:57

Наблюдатель

Разграбили,оставили страну на произол, теперь вот мол мы пришли примите нас распростерыми обьятиями... ШАКАЛЫ


01 мая 2010, 18:57

sashanina

Возможно уже много осмысленно семьей и дествительно хотят учавствовать в создании Нового Кыргызстана.Почему нет?


30 апреля 2010, 15:48

Blast

У Акаевых как и у Бакиевых полное отсутствие самокритики, мания величия, бесконечные поиски виноватых в своих же грехах. Они только и делают что поливают друг друга