Оставить комментарий: Список должностей при временном правительстве на 13 апреля Оставить комментарийВернуться к статье: Список должностей при временном правительстве на 13 апреля Вернуться к статье

Список должностей при временном правительстве на 13 апреля


23 апреля 2010, 15:06

neorus

Очень жаль,если назначают своих братьев,сестер,сватов итд итп. Тогда в будущем ничего хорошего не ждет. Наверное должны пройти десятилетия, чтобы пришло другое поколение.Которое будет мыслить иначе,чем теперешние у власти.Для которых на первом плане собственное благополучие.Будет лучше,если вернется та молодежь,которая уехала учиться в цивилизованные страны,которые видели что значит жить ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.


23 апреля 2010, 8:22

Cholpona

Новому президенту Кыргызстана предлагается вместо государственного штандарта подарить Грабли и написать на них золотыми буквами: "Осторожно, наступали два раза!"

Медведев жалуется Путину:
>
> - Кинули нас киргизы! Когда брали у нас кредит, клялись и божились,
> что закроют американскую авиабазу "Манас". А сами просто подняли
> цену на аренду и переименовали базу в "транзитный коридор"!
>
> - Учись, Дима! Киргизы нам подали хорошую идею! Глядишь, мы тоже скоро
> убедим новое украинское руководство переименовать нашу базу в
> Севастополе в "аквапарк"!


21 апреля 2010, 11:20

Сафар

Уж если жёсткая власть Бакиева не удержала Кыргызстан от массового бандитизма и грабежа, то аморфная власть "Временного Правительства" тем более не удержит страну от мародёрства.


20 апреля 2010, 23:21

neorus

Люди! Хватит унижать друг друга и делиться на национальности! Давайте обьядинятся и думать о будущем!!! О светлом будущем! И так опозорились на весь мир! Теперь о кыргызах впечатление как о дикарях и бандитах!!!


20 апреля 2010, 18:39

ORus

РУССКИЙ для мырка под ником кыргыз.Твой удел быть рабом.Такие,как ты уроды ничего не умеют.Вы вчера показали свои способности в Маевке.Правда хапнули пиз-ей.Есть среди вас нормальные,но и те ишачат в Казахстане и России.Из-за вас ТЕПЕРЬ ИМ БУДЕТ ОЙ,КАК НЕ ЛЕГКО.Такие уроды,как ты ничего не умеете.Вам Россия оставила заводы,города,армию хорошо вооруженную и т.д.А такие.как ты мавры все просрали.ЛЮДИ(НОРМАЛЬНЫЕ) ДАВАЙТЕ ОБЪЕДЕНЯТЬСЯ.Сколько можно терпеть выходки этих ублюдков!!!


20 апреля 2010, 11:06

Vasiok

при 42 национальностях проживающих в Кыргызстане такое какоето моно правительство..... Дай бог им мудрости..


20 апреля 2010, 10:22

ORus

Мырки вам скоро будет очеень хорошо.


20 апреля 2010, 9:30

Dmitryi

Очень жаль, Сделали из страны родовую племенную волость... прогрессом сдесь и непахнет, я работал ранее в госструктурах, никакого давления нечувствовал, кроме назначений на должности скажем мягко непрофессионалов.... в результате мы имеем то что имеем... противно.... Людей с ранениями дробью надо сажать, Как можно грабить.... захватывать пахотные земли.... совести совсем нет... понятно что народ довели до ручки, но это не методы, хотя это говорит о внутренней культуре,


20 апреля 2010, 1:41

Кыргыз

Слышь Оrus!А не пошел бы ты со своими узбеками в Казахстан!Будете там рабами казахам!


19 апреля 2010, 15:28

neorus ORUSu

Да и я никого не хочу обидеть! Я тоже против межнациональных розней.Но к сожалению во многих странах есть ксенофобия.А что касается Латвии там же почти 60%населения русскоязычные.Особенно в Риге.И получается русский за русского голосует , а латыш за латыша.А в Кыргызстане наверное 20-30%русскоязычных осталось.


19 апреля 2010, 5:23

girl

da blin pochemu je net novyh lic, odni i te je , chto i pri akaeve , lapshegony


18 апреля 2010, 17:56

ORuuS

ORUS ДЛЯ NEORUSA.Уважаемый я не вру и не хотел вас обидеть.Вы к сожалению не внимат.прочитали,то что я написал!Я был в Прибалтике.И лабусов-нациков не перевариваю так же,как и вы.Но вот в чем дело.В той же Латвии и Эстонии,что бы вы не говорили доля не латышей и неэстонцев в гос.структурах с каждым годом растет:полиция,армия,органы местного самоуправления(правдо в основном в райнах,где проживают не латыши и неэстонцы).Достаточно зайти на сайты органов местного самоуправления и почитать фамилии чиновников,если вы хотите я вам подскажу.В Лат. и Эстонии сайты есть даже у не больших городков.А вот доля некыргызов в гос.структурах с каждым годом уменьшается(даже в р-нах,где доля некыргызов больше).Насчет языка вы зря(его нужно знать).Желаю ВАМ удачи!!!


18 апреля 2010, 15:52

neorus

Все ВУЗы и Ср.УЗы здесь только на лат.языке.В течении 5 лет русские школы перейдут на лат.язычное обучение. В русских школах дневники,расписания,документы и 30% уроков на лат.языке.Даже когда мой сын поступал в музыкальную школу привилегия для титульной нации.Чиновники 90% процентов-титульная нация.Статистика показала ,что 60%русскоязычных владеют латышским яз. на отлично. И только 5%(пенсионеры и дети) совсем не владеют.


18 апреля 2010, 15:42

neorus ORUSu

Вот про Латвию не надо врать!!! Мэр Риги ставленник Москвы.Там две силы американская и российская. Кто кого.... НЕлатышей там просто "душат". Если ты негражданин то не имеешь права голосовать на выборах и не имеешь права работать по некоторым специальностям.Даже в лечебных учреждениях главврачи и зав.отд. только латыши.Я там живу и знаю как там живется. А русские не уезжают оттуда потому что там лучше,чем в России.Да и рядом Запад ,можно свалить.


18 апреля 2010, 15:33

1111

ПОЧЕМУ НИОДНОЙ РУССКОЙ ФАМИЛИИ????!!!!!


18 апреля 2010, 9:51

Наблюдатель

Хаос,хаос,хаос


18 апреля 2010, 9:33

Aisa

Super revolucioneri vseh vremen i narodov! Tiho jili- dalwe byli by. Chto interesno eti roji cely i nevredimy. Bednyh parnei podstavili, a sami za svou jizn oh kak zabotyatsya!


18 апреля 2010, 9:24

Айса

Uje po 10- 15 let vidim eti roji. Nichego oni togda ne delali, i seichas horowego ne jdite!


18 апреля 2010, 8:26

Анатолий

http://www.ferghana.ru/article.php?id=6539

Вот они - борцы за народное счастье
и бороться как обещают будут до последнего
вот и авторитет бывшего бакса налицо, казалось бы - уехал, написал заявление, обратиьс к землякам, обьясни что был не прав, покайся ради народного спокойствия.
Нет
для этого надо быть сильным духом.

И сразу проявилась тень тех кто на самом деле управлял его мыслями и действиями.
и с каждым днем эти некто приобретают очертания вполне реальных людей
и у бакса на них влияния нет. Хотя мог бы организовать и для них какую нибудь швейцарию рядом со штатным карманным певцом семьи. Или специально оставил чтоб не расслаблять народ или действительно нет влияния на своих родственников


18 апреля 2010, 8:16

Анатолий

Кузя
такие как нижеизлагающийся автор с провокационным ником просто напросто жалеют что мистер бакс не взял их с собой в голубой вертолет в обьятия северного соседа.
Его то он пригласил, это вобще отдельная история.
а вот кому они (сочувствующие ) там нужны? Они же не носители госсекретов
за них назарбаеву очков в обсе не приплюсуют.
А бакс купается в лучах славы ( меня и туда приглашали и туда звали, и мою судьбу АЖ США решали! Вот какой я важный персон)
Еще
кто дал им право распоряжаться народными землями? у акаева с бакиевым научились? когда они подписывали передачу земли китаю? То что они в 4-поколении еще не значит что они могут решать за все области. Тем более если все поколения прожили в столице, и не знают что творится в селах.

Если у них такая стойкая гражданская позиция то пусть послушают что она им говорит когда следущий раз пойдут к избирательным участкам


18 апреля 2010, 6:40

Кузя

Орус, как ты можешь так говорить? Ты сам себе противоречишь, сначало говоришь, чтобы отделили, потом дерзишь, что никуда не уедешь?! Уму не постижимо, давайте каждую область отдадим нашим соседям, ты вообще представляешь, да от нас же вообще тогда ничего не останется, Я лично нет....грош нам цена тогда! Ни за что, и никто этого не допустит. Народ сейчас поумнел, и тебе советую немного повысить свой IQ, надо думать о светлом будущем, а не зацикливаться на плохом!


18 апреля 2010, 4:13

ILAS

Idi idi, nikto tebya ne derjit
i zabirai soboi i chuiskuu i isykkulskuu i Bishkek i konfetok vozmi na dorojku, esli unesesh
Upadi v nogi Velikomu Hanu kazahov, mojet poboret brezglivost i vozmet k sebe
Pro konfety ne zabud skazad, sladkoejka


18 апреля 2010, 0:42

ORUS

Я имел ввиду забрать Чуйскую,Иссык-Кульскую области и город Бишкек вместе с нами,так как от вас толку все равно нет(Назарбаев из этих регионов "конфетку" сделает)только без вас .Вы ведь умееете только грабить,разрушать и глотки друг другу драть.Вы скоро дождетесь,что у жителей Бишкека,Чуйской и Иссык-Кул.обл.(местных,а не приезжих)лопнет терпение от выходок ваших мародеров.Вы нас доооссстаааллиии.Это моя Земля ,я здесь живу(в четвертом поколении),поэтому не тебе сморчок-ilas указывать мне,чтобы я уезжал с этой Земли.Те,кто хотел уже уехали,а нас вы просто так не выдовите.


17 апреля 2010, 22:08

ILAS

KTO TEBYA DERJIT
AGASHKE KAK RAZ MARIONETKI NUJNY


17 апреля 2010, 21:39

ORUS

Задрали вы всех.Вы кого ставити на должности?бекназаров отооо,что?Какой он куратор правоохр.органов?исаков-министр обороны,его же призерают в вооруж.силах профес.военные.ширниязов-министр МВД???Кто ты,что ты сделал путнего,чтобы занимать такую должность?Тебе мвдшники(морду чуть не набили в Джалалабаде).А другие,кто?И почему кроме кыргызов не представлены другие этносы живушие в Кыргызстане?Где в правительстве узбеки,русские,корейцы,немцы?Нет предст.других национальностей на руковод.постах в городах(мэр),районах(аким),в областях(губернатор).Даже в Латвии,где не отличаются толлерантностью по отношению к нелатышам и то министр обороны Юрий Маклаков,мэры городов белоруссы,поляки,немцы,татары и т.д.(они смотрят не национ.,а на профессионализм,поэтому у них и население живет хорошо,в стране спокойно и люди готовы выучить язык,есть ради чего).Как вы достали.....Где хоть один вменяемый политик???Нурсултан Абишевич Назарбаев забери нас к себе.


17 апреля 2010, 18:56

да

одни жулики ушли другие пришли


17 апреля 2010, 14:07

Кузя

Да одни и те же лица. Даже этот, А. Джекшенкулов - который рулит движение «За справедливость» , высказывает свое мнение, типа "Все для народа", только народу... а на самом деле он сейчас должен сидеть по статье 305 «Злоупотребление служебным положением» уголовного кодекса , http://svodka.akipress.org/news:41671/. Поэтому, все они вмесьте повязаны, просто обижаются друг на друга, а народ для них - марионетки.


17 апреля 2010, 12:22

Доктор

Назначили ио министра здравоохранения тетку с улицы,которой не знакомо практическое здравоохранение ,и она развалит остаток того что осталось от медицины нашей после всех реформ Манасовского типа.Мне жаль ,нас ,медработников и пациентов


17 апреля 2010, 11:25

Чомоев Рустамбек Пиратович

МЫ ПРОТИВ ВСЕХ. СТАРЫЕ ХРЫЧИ КАК БЫЛИ ТАК И ОСТАЛИСЬ, ВЫ СВОЕ ОТРАБОТАЛИ И НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО ОТ ЭТОГО НЕ ВЫШЛО. У ВАС БЫЛО СТОЛЬКО ШАНСОВ, ВЫ ИХ ПРОСТО ДЛЯ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЦЕЛИ ИСПОЛЬЗОВАЛИ. ИЗ- ЗА ВАС УРОДЫ, ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ ИНАЧЕ НИ КАК, СКОЛЬКО ХОРОШИХ И МОЛОДЫХ РЕБЯТ ПОЛЕГЛИ, ВЫ БУДЕТЕ ТАК ЖЕ ЖРАЛИ КАК СВИНЬИ И ОСТАНЕТЕСЬ. ДАЙТЕ ПУТЬ МОЛОДЫМ И ДОСТОЙНЫМ. УЙДИТЕ В СТОРОНУ НА ПЕНСИЮ. БОЙТЕСЬ АЛЛАХА ВЕДЬ МЫ ВСЕ ПЕРЕД НИМ ПРЕДСТАНЕМ.


16 апреля 2010, 11:48

Достук

А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь