Оставить комментарий: Антимонопольный хаос Оставить комментарийВернуться к статье: Антимонопольный хаос Вернуться к статье

Антимонопольный хаос


02 марта 2010, 16:52

Марина

Так это же замечательно что из росии люди едут в киргизию жить!
Значит у вас намного лучше


27 февраля 2010, 18:56

Максат

Забирайте Данчика! ха ха
Если до него только раньше ваши скихеды не доберуться - то возможно он успеет поправить великой россией.
недолго правда, до очередного непопулярного решения


27 февраля 2010, 18:50

София

Так это ж замечательно!!! А когда в России будет паралич и кома, массовый голод, не будет ничего работать, многие поедут в том числе к вам и вам придется вводить для россиян въезд только по частным приглашениям. Говорят, у вас уже сейчас многие остаются нелегально. Так берите же шефство над рабочими из России, привозите их пожить к себе, кормите, делайте все что можете, чтобы здесь не было революции, иначе голодные толпы доберутся и до вас... Давайте тогда берите себе Путина, а нам отдайте Данияра Усенова, пусть он будет президентом России


27 февраля 2010, 3:42

Максат

ну вот и определились откуда уши торчат
а то развели демагогию - свободный рынок!, несколько опператоров!, правительство не имеет права вмешиваться!,
На что оно тогда имеет право вобще?
сносить газетные киоски - имеет право?
повышать тарифы без предварительного анализа - имеет право?
давать указания судьям - имеет право?
цариии цариии...
значит теперь какая то "солидная " комиссия из-за бугра (своим то мы не доверяем) будет решать - склько должны люди платить за электричество, какая должна быть пенсия и возраст выхода на пенсию,
и вообще - жить нам или выживать...
ах! - вас не коснулся мировой кризис из-за недостаточной "интегрированности " в мировую экономику?????
так это мы запросто поправим!!
Вот вам комиссия со своими циферками! А вот и кризис! ну что ? будем еще радоваться?
слышь! царь! тссс....я тут отработала с твоим народом по тарифам - что ты там мне обещал? 50 процентов твоей энергетики?... да и еще воо-н ту горушку впридачу! да ладно тебе! Вон у тебя их сколько !
народ?....какой народ?.. мы ведь с тобой его только что накололи?!
да ладно, Царя! не парься!...эх и заживем мы с тобой!
....а в это время высоко в Нарынской области ученик зажег свечку и склонился над учебником "История Кыргызстана"....


26 февраля 2010, 22:23

myrat

этот лохотрон с поднятием тарифа сотовых операторов, который с подачи премьера лобирут "Царии", снимающие сливки через эти сотовые операторы... так как эта аффера уже была опробована и пришла с западных стран, в польше например тоже вели по такой же схеме но потом отменили через несколько месяцев, а дело уже сделано бабки через сотовых операторов уже сняли... здесь тоже самое........ нельзя так напрегать народ тотальным повышением тарифов во всех сферах господа у власти, народ долго терпеть не станет.... все видят как целенаправлено выкачивают деньги из республики....