Распечатать: Из жизни звезд РаспечататьОставить комментарий: Из жизни звезд Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Из жизни звезд Посмотреть комментарии

12 февраля 2010

ТЫ И Я

Из жизни звезд

Второй женой режиссера Георгия Данелия стала его коллега Галина Юркова. Свекор новую невестку встретил словами: "Ну вот, принимай хозяйство". Пришлось так и сделать. Старший Данелия Галину Ивановну никогда не поучал, а та не перечила.

    В обычной жизни никто из супругов не делит обязанности на мужские и женские, и Георгий Данелия не считает для себя унижением вынести мусор.

    Такими были отношения между родителями режиссера.

    У Галины Юрковой есть сын от первого брака Кирилл, которого Георгий Николаевич усыновил.

    * * *

    Мать голливудского актера Брэда Питта активно участвует в судьбе сына. Джейн Питт не раз навещала бывшую невестку актрису Дженнифер Энистон, когда у Брэда возникали сложности в отношениях с новой возлюбленной актрисой Анджелиной Джоли.

    С прежней невесткой Джейн Питт общий язык нашла сразу, поэтому долгое время переживала по поводу развода сына. Однако именно она настояла на том, чтобы Брэд и Анджелина узаконили свои отношения. Свою идею Джейн мотивировала тем, что так будет лучше для детей. Несмотря на то, что звездные родители стараются уделять им как можно больше внимания, воспитание потомства идет не так гладко, как хотелось бы. Кроме того, после рождения двойни супруги стали многодетными. Теперь в их семействе шестеро детей, забота о которых, возможно, ляжет на плечи бабушки Джейн.

    * * *

    Мама знаменитого актера Сильвестра Сталлоне Жаклин изначально невзлюбила невестку Бриджитт Нильсен. За два года брака молодая жена не раз слышала от свекрови оскорбления в свой адрес. Как-то Жаклин призналась, что мечтает о том, чтобы ее невестка провалилась в кратер  после землетрясения. Сын не смог противиться воли матери и в 1987 году подал на развод.

    Однако на реалити-шоу "Большой брат" британского Channel 4, в котором участвовали бывшие родственницы, экспрессивная Жаклин вполне положительно отзывалась о Бриджитт.

    Подготовила Надежда ПОПОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/31185/


Распечатать: Из жизни звезд РаспечататьОставить комментарий: Из жизни звезд Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Из жизни звезд Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007