Распечатать: Компетентно РаспечататьОставить комментарий: Компетентно Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Компетентно Посмотреть комментарии

25 декабря 2009

ТЫ И Я

Компетентно

Людмила Гришина, психолог

    - Найти свою любовь может каждый, было бы желание. Будьте объективнее в своих исканиях. Конечно, всем бы подошли богатые, красивые, подтянутые, умные, порядочные, добрые и щедрые избранники. Но таких мало. И как бы нам ни хотелось помечтать о лучшей жизни, в реальности красивый и богатый выберет красивую и ухоженную, а некрасивый, но богатый, также отдаст предпочтение красотке. Накачанный  спортивный мужчина будет смотреть на точеную фигурку избранницы, а порядочный и честный при выборе спутницы будет руководствоваться ее личностными качествами. Любовь любовью, встречи, судьба - все это существует, но есть также вкусы и предпочтения. Ориентируйтесь на тех, кто подходит вам, и кому подходите вы.

    Что сдерживает нас, не позволяет проявить хотя бы первоначальный интерес к окружающим мужчинам и женщинам? Завышенные требования. Может оказаться, что планка слишком высока и идеал, созданный нашим воображением, смахивает на миф. Счастье и неземная любовь не всегда рождаются в союзе с холеным красавцем, посвятить себя семье способны мужчины, менее избалованные женским вниманием. Не всегда более достойно по жизни идет тот, кто родом из обеспеченной семьи. Нередко люди, поднявшиеся самостоятельно, куда больше понимают в жизни и крепче стоят на ногах. Так что, может быть, стоит переоценить некоторые вещи: ведь порой за прекрасными внешними качествами кроются серьезные недостатки, а за кажущейся заурядностью скрыт большой потенциал.

    Посмотрите на свое окружение: с кем вы знакомы давно, с кем познакомились недавно, с кем пересекаетесь периодически. Ведь не всегда чувства вспыхивают вдруг. Чтобы по-настоящему узнать человека, нужно время. Наша жизнь многогранна и богата на различные ситуации. Из-за всякого рода "нестыковок" она порой идет вкривь и вкось. Здесь главное не сломаться. Бытовые неурядицы не должны стать причиной разрыва отношений. Мы всю жизнь мечтаем о счастливой семейной жизни, добром и отзывчивом супруге и улыбчивой красавице-жене, детях, семейных поездках и отдыхе. Разве может все это кардинально испортить маленькая зарплата мужа или теща, приехавшая погостить?

    Проанализируйте, с кем и как вы общаетесь. Если ваше свободное время уходит на посиделки в давно знакомой компании в одном и том же месте, то, быть может, стоит хотя бы иногда выходить за эти рамки и искать новые знакомства.

    Надежда ПОПОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/30663/


Распечатать: Компетентно РаспечататьОставить комментарий: Компетентно Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Компетентно Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007