Распечатать: Звездный путь РаспечататьОставить комментарий: Звездный путь Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Звездный путь Посмотреть комментарии

18 декабря 2009

ТЫ И Я

Звездный путь

Слухи о том, что российского композитора Игоря Крутого и певицу Ирину Аллегрову связывает не только творчество, возникли, когда музыканты только начинали карьеру в ансамбле "Факел". Звездой Аллегрова стала после выхода в свет альбома "Я тучи разведу руками", созданного Игорем Крутым в соавторстве с поэтами Ильей Резником и Евгением Кемеровским. В одном из интервью композитор отметил, что песни были написаны специально для Ирины, так как их дуэт связывает двадцатилетняя дружба. Музыкальный подарок Ирине в свое время преподнес композитор Виктор Чайка.

    - Не смог устоять перед Ирой, одетой в скромное оранжевое кримпленовое платьице, - вспоминает маэстро. - У нее тогда были не лучшие времена.

    Однако сама Аллегрова всегда подчеркивает, что с этими мужчинами ее связывают сугубо творческие отношения.

    - Любовь, какие-то новые захлестнувшие меня чувства - все это никак не влияет на мою работу, - отметила в одном из интервью певица. - Личная жизнь и работа для меня - несоприкасающиеся вещи, каждая существует отдельно.

    Покорять Москву певица Катя Лель приехала пятнадцать лет назад. Первым ее заметил Лев Лещенко и решил взять в свой Театр песни. В музыкальной среде стали поговаривать о романтических отношениях, вспыхнувших между ними. Вскоре Лещенко познакомил Катю с продюсером Александром Волковым, благодаря которому к певице пришла популярность. Но этот союз продлился недолго, чтобы удержать любимую женщину рядом, Волков составил кабальный контракт, по которому Катя должна была отдавать ему пятьдесят процентов от всего, что зарабатывала бы в следующие десять лет, и не имела права шагу ступить без его разрешения. Влюбленная Лель подписала бумагу, так как посчитала, что если этому человеку верит сам Лев Лещенко, то ему можно доверять. Понадобилось несколько лет для того, чтобы избавиться от договора и от излишне "внимательного" продюсера. Суд признал контракт недействительным.

    - Льва Валерьяновича я считаю крестным папой на сцене и буду всегда бесконечно ему благодарна, - отметила певица.

    Надежда ПОПОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/30570/


Распечатать: Звездный путь РаспечататьОставить комментарий: Звездный путь Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Звездный путь Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007