Распечатать: Звездный путь РаспечататьОставить комментарий: Звездный путь Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Звездный путь Посмотреть комментарии

11 декабря 2009

ТЫ И Я

Звездный путь

Свой брак с американской поп-дивой Мадонной актер Шон Пенн называет жесткой школой жизни. За четыре года звездная парочка не раз выясняла отношения с помощью кулаков. Соседи частенько обращались в полицию с просьбой угомонить темпераментных супругов.

    - Честно говоря, я не в восторге от этих четырех лет, - заявил в одном из интервью Шон Пенн. - Я их почти не помню, ведь был постоянно пьян. Мадонна особая женщина, но жить с постоянным ожиданием чего-то непредсказуемого и пугающего нелегко. Никогда не знал, чего ожидать от нее через минуту.

    Однако это не мешает экс-супругам встречаться и попивать коктейли в калифорнийских барах. После развода с режиссером Гаем Ричи Мадонну не раз видели в компании Пенна. Злые языки даже предположили, что у них роман, на что друзья певицы ответили: никакой связи между ними нет, они просто хорошие друзья.

    ***

    Супруги Тина и Айк Тернеры известны миру не только как талантливые исполнители, но и как одна из самых скандальных семейных пар. Айк Тернер привык контролировать группу Revue: выбирал песни, музыкантов, клубы, в которых им следовало играть. Не стала исключением и Тина. Не выдержав бешеного темпа работы, певица даже пыталась покончить с собой, но это не изменило поведения Айка. Он по-прежнему заставлял ее работать сутками напролет. Она часто появлялась на сцене с подбитым глазом или рассеченной губой, однако по-прежнему верила, что все пройдет и Айк изменится. Одно гастрольное турне следовало за другим, и у Тины сдали нервы. С 36 центами в кармане она ушла от мужа-тирана. Какое-то время жила в долг, работала по шесть дней в неделю в ночном клубе. Несмотря на все трудности, Тина была счастлива. У нее наконец-то были свобода и собственные друзья. В 1984 году Тернер вернулась на большую сцену. Через три года отправилась на гастроли по 25 странам.

    Надежда ПОПОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/30465/


Распечатать: Звездный путь РаспечататьОставить комментарий: Звездный путь Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Звездный путь Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007