Оставить комментарий: В доследовании  отказать! Оставить комментарийВернуться к статье: В доследовании  отказать! Вернуться к статье

В доследовании отказать!


11 декабря 2009, 18:05

Александр Угачев

В данном случае имеется маленькая хитрость. Суд рассматривает дело только в отношении обвиняемого, т.е. только того лица, которому предъявлено официальное обвинение. На выявление других лиц у судей времени и денег нет. У следствия тоже времени нет, а преступление уже считается официально раскрытым. Что ещё надо? (Так примерно мыслит любой госслужащий).
Отцу ( или лучше другому лицу), надо написать и вручить в местный отдел милиции недлинную бумагу с заголовком «заявление о преступлении» где заявить, что он подозревает в совершении преступления неизвестных, которые приходили в дом.( без указаний национальности, должности и прочего.) Когда заявление будет зарегистрировано должным образом. прокурор будет вынужден сам ходатайствовать перед судом о возврате того дела на доследование по вновь открывшимся обстоятельствам, либо возбуждать ещё одно дело. А так прокурор даже не почешется. На то оно и «производство» и «фабрика» и «конвейер» и «сфера услуг», как вам угодно.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007