Распечатать: До англичан нашим далеко РаспечататьОставить комментарий: До англичан нашим далеко Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: До англичан нашим далеко Посмотреть комментарии

4 декабря 2009

КОРРУПЦИЯ

До англичан нашим далеко

Не исключено, что обвинения в злоупотреблении должностным положением и в хищении по завершении расследования будут предъявлены начальнику автотранспортного цеха электролампового завода в Майлуу-Суу А. Баеву.

    В местную милицию для принятия мер из городской прокуратуры переданы материалы, из которых следует, что вышеназванный служащий в корыстных целях присвоил заводскую грузовую тележку и прицеп.

    В Оше отдельные должностные лица управления городской теплосети пошли еще дальше. В материалах Ошской горпрокуратуры, которые также переданы для расследования в милицию южной столицы, отмечается, что из средств для технического обеспечения и ремонта теплосети, выделявшихся в 2001-2008 годах, свыше трех миллионов сомов было использовано не по назначению.

    Но эти факты, безусловно, не сравнятся с тем "подвигом", который умудрился совершить в Британии пожилой бухгалтер фабрики мягких игрушек Toys ‘R' Us. За три года англичанин умудрился истратить на проституток 3,7 миллиона фунтов из средств своей фирмы. 58-летний Пол Хоупс уже предстал перед судом.

    Проработавшего в компании игрушек 23 года бухгалтера разоблачили в ходе финансовой проверки. А позже суд выявил, что для воровства денег бухгалтер использовал поддельные счета и накладные. К примеру, за оказание эскорт-услуг он подарил одной из проституток шикарный автомобиль Bentley. И это в то время, когда на нем еще висел ипотечный кредит за дом, где жила его семья.

    Суд также установил, что Хоупс во время деловых командировок истратил на проституток не менее 500 тысяч фунтов на оплату еды, напитков и развлечений. Его аппетиты постоянно росли. В последние месяцы он заказывал не менее двух девочек, которым был готов платить тысячи фунтов за исполнение своих фантазий. Семья же Хоупса и его коллеги ни о чем не догадывались, считая бухгалтера тихим и симпатичным парнем.

    Приговор вору-сластолюбцу будет вынесен 18 декабря.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/30332/


Распечатать: До англичан нашим далеко РаспечататьОставить комментарий: До англичан нашим далеко Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: До англичан нашим далеко Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007