Распечатать: Наркосбытчики РаспечататьОставить комментарий: Наркосбытчики Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Наркосбытчики Посмотреть комментарии

6 октября 2009

КРИМИНАЛ

Наркосбытчики

В Иссык-Кульском районе за торговлю наркотиками оперативники АКН арестовали гражданина России.

    В селе Курменты 47-летний мужчина снял себе временное жилье. Его преступник использовал как наркохранилище. Во время обыска сыщики обнаружили крупную партию марихуаны. Общий вес изъятого наркотика составил более 30 килограммов. По оперативной информации, весь товар в самое ближайшее время наркоторговец намеревался сбыть.

    Еще одного любителя травки арестовали сыщики в Караколе. Из достоверных источников стало известно, что один из местных жителей ищет выходы на оптовых покупателей. Оперативникам пришлось вживаться в эту роль. Арест барыги прошел без лишних осложнений. Во время личного досмотра у сбытчика было обнаружено почти два кило высококачественного гашиша. Все зелье было упаковано в сотню спичечных коробков.

    Не остались в стороне и сотрудники уголовного розыска Бишкекского ГУВД. В городе появился 63-летний житель южной столицы. Пожилого человека взяли прямо на улице с пакетом в руках. Экспертиза установила, что в свертке хранилось около килограмма гашиша. Сейчас стражи порядка устанавливают личность задержанного и отрабатывают его связи.

    С пакетом героина попался в руки сотрудникам уголовного розыска столичного ГУВД 38-летний житель Бишкека. По имеющейся у сыщиков информации, этот мужчина давно занимается продажей тяжелых наркотиков. Барыгу взяли с поличным прямо на улице. Там к нему подошли несколько оперативников и попросили проехать в управление внутренних дел. В присутствии понятых работники угро провели обыск. При себе у задержанного было изъято 500 граммов смертоносного зелья.

    Юрий КУЗЬМИНЫХ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/29486/


Распечатать: Наркосбытчики РаспечататьОставить комментарий: Наркосбытчики Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Наркосбытчики Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007