Оставить комментарий: Украсим родину садами? Оставить комментарийВернуться к статье: Украсим родину садами? Вернуться к статье

Украсим родину садами?


09 декабря 2009, 19:51

Рустам

Здравствуйте Дарья! Интересная и познавательная статья! Уважаемая Дарья, у меня ряд вопросов. Как быть если в детский сад устроился сотрудник лишь потому, что его ребенок ходит в этот же ДС бесплатно? Как быть и привлекать сотрудников (воспитателей и нянь), если за такую зарплату ни кто не идет работать, а чиновники н/п. "N" пытаются надавить на руководство ДС за то, что оно пошло на уступки и приняло ребенка сотрудника бесплатно, иначе привлечь в детский сад на работу очень затруднительно? Есть ли Закон КР, который предоставляет право на бесплатное устройство в государственный ДС сотрудника этого ДС? И как поступить, если великолепному детскому саду постоянно устраивают проверки, пытаются запугать руководство ДС и даже была акция по провокации дачи взятки (вероятно организованная заинтересованными лицами в целях дальнейшего давления на руководство ДС)(естественно провокацию ... трудно доказать)? Однако с каким упорством пытаются очернить и запугать ДС для того. чтобы освободить руководящее место. Горестно, когда вместо оказания помощи государственному ДС, который твердо держится на ногах и ко всему достойно составляет конкуренцию частным, элитным ДС, чиновники пытаются все развалить, расшатать твердую опору. Посоветуйте пожалуйста как быть?! Спасибо за внимание. Рустам


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007