Распечатать: Взбесившийся “Фолькс” РаспечататьОставить комментарий: Взбесившийся “Фолькс” Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Взбесившийся “Фолькс” Посмотреть комментарии

19 июня 2009

МЕСТО СОБЫТИЙ

Взбесившийся “Фолькс”

Алкогольный дурман после продолжавшегося всю ночь застолья, судя по всему, стал причиной дорожно-транспортного происшествия, зарегистрированного вчера ранним утром в столице.

Сегодня любой бишкекчанин, даже не имеющий автомобиля, знает, что улица Ибраимова закрыта на реконструкцию. Но открытой для транспортной развязки пока остается ее южная часть от улицы Боконбаева до улицы Кулатова.

    Серебристый "Фольксваген Гольф-2" на огромной скорости несся по Ибраимова от Кулатова вниз. Даже если бы его владелец и не знал, что улица перекрыта, но был трезв, он наверняка бы сумел среагировать на препятствие: затормозил, остановился или повернул. Но...

    Вылетев из-под путепровода иномарка на полном ходу протаранила бетонные ограждения, перекрывающие улицу Ибраимова на пересечении с Боконбаева, перелетела через прорытую траншею, кучу песка и... искореженной замерла лишь только в сотне метров от преграды.

    К счастью, дорожники по причине раннего утра еще не вышли на работу, иначе могли быть и жертвы. Что касается шофера из взбесившегося "Фолькса", то он родился в рубашке. Молодой парень остался жив, хотя и получил серьезную травму ноги.

    После оформления на месте происшествия дежурными инспекторами Отдела безопасности дорожного движения ГУВД столицы необходимых протоколов, иномарка, которая после столкновения уже не могла двигаться своим ходом, на портале была эвакуирована на штрафную площадку гаишников. В ходе начатого расследования предстоит точно выяснить все обстоятельства случившегося.

    Фото Владимира ИМАНСКОГО.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/28253/


Распечатать: Взбесившийся “Фолькс” РаспечататьОставить комментарий: Взбесившийся “Фолькс” Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Взбесившийся “Фолькс” Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007