Распечатать: Друзья-соперники РаспечататьОставить комментарий: Друзья-соперники Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Друзья-соперники Посмотреть комментарии

12 июня 2009

СПОРТ

Друзья-соперники

Национальная мужская сборная Кыргызстана по настольному теннису и сборная мини-кадетов (юноши 1997 года рождения и младше) отправились в город Екатеринбург для участия в международном турнире стран - членов Шанхайской организации сотрудничества. За нашу республику будут играть Азамат Таласбаев, Алишер Якупбаев, Михаил Белоглазов, Султан Киргизбаев, Руслан Култаев, Марлен Алимкулов и Анвар Иманкадыров.

    Несколькими днями ранее Ассоциация настольного тенниса Кыргызстана провела в Бишкеке шестой тур открытого чемпионата республики по лигам. Напомним, что этот турнир проходит в десять этапов, по итогам которых в конце года определяются победитель и призеры. Особую интригу ему придает то, что спортсмены соревнуются на выбывание внутри лиг (в каждой по шесть человек). По окончании каждого тура игроки, занявшие два последних места в своей лиге, опускаются в нижестоящую, а двое сильнейших, наоборот, переходят в более престижную группу. Каждому участнику начисляются очки, которые впоследствии определяют распределение призовых мест.

    Как рассказал вице-президент Ассоциации настольного тенниса Кыргызстана Самсон Балян, по окончании шестого тура лидирующую тройку составили Алишер Якупбаев, Талгат Сагындыков и Михаил Белоглазов. При этом их группу покинули Бакыт Нишанов и Талант Сагындыков. Вместо них в седьмом туре будут играть победители второй лиги Руслан Култаев и Бектимир Исмаилов. Кто в итоге станет чемпионом, мы узнаем в декабре после заключительного десятого тура.

    Максим ЦОЙ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/28102/


Распечатать: Друзья-соперники РаспечататьОставить комментарий: Друзья-соперники Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Друзья-соперники Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007