Распечатать: Весеннее разнообразие РаспечататьОставить комментарий: Весеннее разнообразие Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Весеннее разнообразие Посмотреть комментарии

28 апреля 2009

ЭКОНОМИКА

Весеннее разнообразие

Сегодня в Бишкеке завершается одиннадцатая ежегодная весенняя выставка-ярмарка "Кыргызстан-2009".

    Как отмечают устроители, представители "Кыргызэкспоцентра" Торгово-промышленной палаты Кыргызстана, отличительной особенностью нынешнего международного форума стало то, что проходит он в условиях мирового кризиса.

    Несмотря на непростую экономическую обстановку, Дворец спорта им. Кожомкула собрал под своими сводами представителей свыше 120 фирм и компаний из 10 стран. Помимо отечественных бизнесменов свою продукцию привезли гости из России, Польши, Казахстана, Индонезии, Индии, Ирана, Малайзии, Турции и Узбекистана.

    Если рядовых покупателей на ярмарку манит богатый ассортимент продуктов питания и товаров повседневного спроса, то предпринимателей - возможность наладить деловые контакты, обрести новых партнеров и заключить выгодные коммерческие сделки. Тем более что готовность помочь в установлении внешнеэкономических связей выразили отдел содействия торговле и инвестициям посольства Польши в Казахстане, экономический отдел посольства Индонезии в Узбекистане и корпорация по развитию внешней торговли Малайзии. Деловая программа ярмарки выдалась насыщенной: в течение пяти дней представители малого и среднего бизнеса имели множество возможностей встретиться с потенциальными партнерами, поучаствовать в презентациях, мастер-классах и семинарах.

    С каждым годом выставка-ярмарка усиливает свою техническую составляющую. В этом году широко представлены продукция машиностроения, стройматериалы, электротехника, оборудование для легкой, пищевой промышленности и сельского хозяйства. Наиболее интересные научно-технические разработки и продукция, отличающаяся самым высоким качеством и конкурентоспособностью, по традиции будут отмечены медалями и дипломами.

    Фото Владимира ВОРОНИНА.

    Максим ЦОЙ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/27523/


Распечатать: Весеннее разнообразие РаспечататьОставить комментарий: Весеннее разнообразие Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Весеннее разнообразие Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007