Оставить комментарий: Сироты казенные, безнадзорные Оставить комментарийВернуться к статье: Сироты казенные, безнадзорные Вернуться к статье

Сироты казенные, безнадзорные


11 января 2010, 17:40

Гулкалича

Извините, но почему о детях-беспризорниках так мало информации? Неужели этот вопрос не важен для нашего государства? Я в Интернете нашла информацию о трудоустройстве безнадзорных детей Но ведь это же ужас! Они еще дети, зачем их трудоустраивать? Они должны учиться, получать высшее образование. Ведь у них нет родителей, так что родителями для них должно быть государство! Дети-беспризорники должны находиться на попечении государства. Или наша власть настолько занята, что нет времени для этих детей. Помните, что большинство из низ стали безнадзорными не по своей воле, а по семейным обстоятельствам. Возможно родители погибли, родственники не в состоянии взять на себя опеку, а в детском доме с ними плохо обращаются. Так можно наверно хоть что-нибудь сделать для этих детей!? Я - будущая журналистка. И надеюсь,что когда стану профессионалом, мне не нужно будет это перепечатывать!


21 июля 2009, 13:46

Sayora

Честно сказать я не поняла информацию о запрете международного усыновления на Украине и в Казахстане, а тогда откуда же столько процессов по международному усыновлению в этих государствах? Согласна с мнением госпожи Малеваной,но хотелось бы отметить,что не все государства и агенства такие "коварные", в некоторых европейских странах очень жестко соблюдаются правила процесса усыновления и периодически подаются необходимые пост усыновительные отчеты, многое конечно зависит от закона той страны, где проходит процесс. В России более или менее это стало очень серьезным и ответственным процессом, который регулируется законодательно. Все хорошо понимают, что запретить процесс международного усыновления это всегда довольно легко и быстро, только потом, что делать с одинокими детками и инвалидами- не всех так "удачно" забирают на национальное усыновление.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007