Оставить комментарий: Обращение президента Кыргызской Республики Курманбека Бакиева по поводу курса на обновление страны Оставить комментарийВернуться к статье: Обращение президента Кыргызской Республики Курманбека Бакиева по поводу курса на обновление страны Вернуться к статье

Обращение президента Кыргызской Республики Курманбека Бакиева по поводу курса на обновление страны


30 марта 2009, 6:14

Саджи

Господа форумчане,
Я Bac oчень cильно приветствую.Опять нам предлагают “Курс” и морочат мозги.Раньше был ленинский курс.Результат:”прос…ли великое государство СCCР Иванушки-дурачки,неизвестно как пробравшиеся в её правители после Cталина.Теперь объявлен бакиевский курс.В результате будет прос…ано маленькое гос-во.Правда есть одно “НО”.Третьим президентом должен быть Реформатор,чтобы Кыргызстан сохранился,без каких-либо идиотских курсов.Для этого нужно,чтобы народ проявил политическую волю через “не могу”(не продовался за 100 comов и бутылку водку).В cредe нашего талантливого народа есть мудрые люди.И это несомненно.Но главный недостаток этих мудрых людей - это их чрезмерная скромность.И этим пользуется всякая политическая шелупень из так называемой скотсkой элиты. Сперва они предложили в правители Акаева,потом Бакиева.Такое ощущение,что кроме алфавита они ничего не знают в политике.Не дай бог избрать третьим президентом человека у которого фамилия начинается с буквы “C”. Тогда будет полный шиндец.Если эта элита предложит кандидатуру “C…” я в порядке возмущения предложу свою кандидатуру в президенты,благо,что моя фамилия начинается не с буквы “C”,только псевдо.В этом случае Акаев и Бакиев становятся моими лучшими друзьями и политическими союзниками.Я не шучу.Посудите сами:при Акаеве в Конституции был определён ограничительный возраст для кандидатов в президенты - 65 лет.Бакиев пошёл на беспрецендентный случай:ограничил свой президентский срок с 5 до 4. Такого в мировой истории никогда не было.Я уверен,что он будет избран на второй срок.Как? Это другой вопрос и он меня не интересует. Меня интересует другой вопрос: до какого года Бакиев будет президентом.Если 5 лет,то 2014 г. Это меня вполне устраивает.Даже,если он заартачится, и будет претендовать и на 2015 г, .то и это меня устраивает:мне будет только 64 года. Но самое главное:Бакиев должен довести страну дo полного изнеможения после Акаева.Короче говоря,Кыргызстан должен быть превращён в “авгиевы конюшни”. Пока он добросоветно выполняет свою миссию,и я рад этому.Ну,a потом,после того,как народ поймёт,что нужен президент-очиститель и изберёт меня,то я оживлю так называемый Госсовет и туда включю всех бывших правителей республики,премьер-министров. Зачем? A Вы,что думаете:что я послан богом? Я заставлю их помогать мне разгребать завалы мусора.В конце концов я же не Геракл,a y них большой управленческий опыт. При этом им всем нужно прикрыть канал самообогащения.Только и всего.Если кому понравилась моя программа,то молитесь,чтобы было так как я Вам написал.Конечно найдутся придурки,которые могут написать “Саджи,ты сам понял,что написал…? И тому подобноe.Прошу не обращать внимания на таких “умников”: они дальше своего носа не видят


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007