Распечатать: Бой бабы РаспечататьОставить комментарий: Бой бабы Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Бой бабы Посмотреть комментарии

5 марта 2009

СЮЖЕТЫ

Бой бабы

И  почему это 23 февраля достаются лавры самого военного дня в году? 8 Марта - вот праздник настоящих борцов. Нет, речь идет не о борьбе женщин за свои права, места в парламенте и прочих мелочах. Наша война куда более непримиримая. Ведется она против старости и лишних килограммов.

    "В волосяной канал вводится особая игла-электрод, электрический ток убивает волосяную луковицу... При шлифовке лазером уничтожается верхний слой эпидермиса... Введение токсина ботулизма как эффективный способ борьбы... Мезотерапия в инфракрасных лучах: под кожу вводится вещество, способствующее расщеплению клеток...". Это не изощренные пытки времен охоты на ведьм. Не испытание новейшего биологического оружия. Не выдержки из дневника маньяка-насильника. Это описание косметологических услуг - очень недешевых и активно востребованных. А ведь есть еще подтяжки, прижигание жидким азотом, сжигание кожи кислотой, отсасывание жира, закачка силикона.

    Что может противопоставить этому списку среднестатистический мужчина? Бритье по утрам? Однако подсчитано, что площадь тела, на котором женщины пытаются извести растительность, в пять раз больше, чем у мужчин. Не будем уточнять, где именно расположены эти площади. Но ни один мужчина (если он не решил поменять пол, конечно) не согласится решить проблему бритья радикально. То есть попытаться вывести эту бороду совсем. А вот женщины более последовательны и хотят решить свои проблемы раз и навсегда. В этом есть что-то героическое. Эпиляция горячим воском будет похуже пытки кипящей смолой. Ощущения от этой процедуры продемонстрированы героем Мела Гибсона в фильме "Чего хочет женщина". Тем, кто не помнит, расскажу: берутся специальные полоски с липкой мазью. Их надо сначала растереть ладонями, разъединить и приложить к волосатой ноге. Резко дергаешь... и вся жизнь проносится перед глазами. Можно, конечно, воспользоваться безболезненными кремами. Но с ними связано немало грустных историй. Например, много лет назад, когда про всякие прогрессивные методы кожного тюнинга у нас еще мало знали, в продаже вдруг появился прекрасный французский крем "Бокаж". Там было написано: "Депилятор; радикально меняет структуру волос". Некоторые несчастные дамы мазали этим "Бокажем" голову. Думали, у них кудри станут шелковистее.

    А ведут эту войну дамы ради того, чтобы услышать: "Ты у меня самая красивая. И самая женственная".

    Наталья ТИМИРБАЕВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/26885/


Распечатать: Бой бабы РаспечататьОставить комментарий: Бой бабы Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Бой бабы Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007