Оставить комментарий: Телесуды Оставить комментарийВернуться к статье: Телесуды Вернуться к статье

Телесуды


26 мая 2016, 21:27

ГРУППА аксгкнб+ОФИСНЫЕ МНЕНИЯ

У ЖОГОШТИЕВОЙ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЧЕРТА, но видимо мани-мани , просьба коллег, знакомых, корруп. система - БЕРУТ ВВЕРХ И ВЫШЕ её человечности на момент того, чего бы она могла принципиально отказать и не выносить беззаконие ......................... Характер мягкий ни в чём никому не может отказать. Потаму и светится.


26 мая 2016, 21:19

marat

Читали о том, что судья Жогаштиева А.Т. - может действительно вынести РЕШЕНИЕ самовольно, как ей захочется, то ли по наставлению , то ли по настроению, то ли за деньги, со стороны. Не вызывая "ОТВЕТЧИКА" или кого то либо важного свидетеля, заинтересованного, третьего лица, судья Жогоштиева А.Т. - запросто может вынести решения и не моргнёт глазом. Выносит решения "дома", ночью, где угодно и как угодно. РЕШЕНИЕ КОТОРОЕ ОНА ВЫНОСИТ "ТАЙНО" , ЕСТЕСТВЕННО СОПРОВОЖДАЕТ НАРУШЕНИЯ В ЗАКОНЕ. ПОЭТОМУ ОНА ПОСПЕШНО ГОНИТ НЕ ЗАКОННОЕ РЕШЕНИЕ.


26 мая 2016, 21:07

asel

asel добавлен 26.05.2016

Октябрьский районный суд во главе с председателем Чоткараевым Э.У. и его приближённых судей (АДАМКУЛОВА Ч.Т. и др....)- САМЫЕ ОРГАНИЗОВАННО - КОРРУПИРОВАННЫЕ СУДЬИ. КОТОРЫЕ ПОДСТАВЛЯЯ АТАМБАЕВА А,ПОЛЬЗУЯСЬ ЕГО ИМЕНЕМ как ПРЕЗИДЕНТА, ТВОРЯТ "ЧУДЕСА", БЕСПРЕДЕЛ в СУДЕБНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ. ПО ДЕЛАМ СУДЕЙ - НАРОД, ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ ВЫВОД О СУДЕБНОЙ СМСТЕМЕ, - главное это лтцо и выбор СОВЕСТИ АТАМБАЕВА А. КАКИЕ СУДЬИ, ТАКОЙ И АТАМБАЕВ.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007