Распечатать: Жилье для тройняшек и педагога РаспечататьОставить комментарий: Жилье для тройняшек и педагога Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Жилье для тройняшек и педагога Посмотреть комментарии

23 января 2009

ПЕРВАЯ ПОЛОСА

Жилье для тройняшек и педагога

Президент Кыргызстана Курманбек Бакиев вручил сертификаты на получение квартир в Бишкеке заслуженному деятелю культуры КР Рафаилу Сарлыкову и консультанту отдела информационных технологий аппарата Жогорку Кенеша КР, отцу тройняшек Эрнису Исакову.

    Квартиры находятся в недавно отстроенном доме в микрорайоне "Джал". Как сообщает пресс-служба президента, Исаков обрел двухкомнатную квартиру.

    - Сразу после вручения сертификата позвонил домой, обрадовал домочадцев - жену и двухгодовалых детей. Это наше первое собственное жилье в столице, сам я родом из Алайского района, долгое время работал в средствах массовой информации, последние пять лет тружусь в аппарате ЖК. Письмо на имя президента о предоставлении квартиры написал после рождения детей, - говорит будущий новосел Эрнис Исаков.

    Заслуженный деятель культуры и республики Рафаил Сарлыков получил сертификат на получение однокомнатной квартиры. Он известен как талантливый педагог. Ставил голос заслуженным артистам КР - солистке группы "Город 312" Светлане Назаренко, Жылдыз Осмоналиевой, Асель Турдалиевой и другим известным кыргызстанским певцам и артистам. Кроме того, он готовил кыргызстанку Гульзинат Суранчиеву к конкурсу "Пять звезд", который проходил осенью 2008 года в Сочи.

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/26275/


Распечатать: Жилье для тройняшек и педагога РаспечататьОставить комментарий: Жилье для тройняшек и педагога Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Жилье для тройняшек и педагога Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007