Оставить комментарий: Продолжатель фамильного дела Оставить комментарийВернуться к статье: Продолжатель фамильного дела Вернуться к статье

Продолжатель фамильного дела


03 февраля 2009, 12:59

lllllllll

таких зверей как "мухаммад" изолировать от общества надо......


03 февраля 2009, 11:39

Муххамад

Прекрасный и выдающиеся врач и человек. Блестящий ученый! Я знаком с Эркином Мирсаидовичем давным давно, имел честь общения с самим Мирсаидом Мирхамидовичем. Я удивляюсь важой жалкости и тому как вы "ВРАЧ" "КОЛЛЕГА" и.т.д. умеете завидовать! Никогда в лицо не скажете, как трусливые шавки, в лицо улыбаетесь а под инкогнито пишете свою зависть. Природа и Всевышний АЛЛАХ Дал Эркину то чем он обделил вас! Я Муххамад Ботаев воистину говорю что за этого человека, я порежу глотку таким шакалам как вы! Он достоин лучшего и становится уже лучшим и ИншАЛЛАХ станет!!! А вы вечно дешевые и не образованные шакалы будете бежать за хозяином и находится в тени! АСалям Аллейкум!


26 января 2009, 13:39

читатель

точно, природа ...


25 января 2009, 17:51

доктор

Природа в нем решила отдохнуть.


25 января 2009, 17:49

коллега

11 сентября 2008, 11:40

alex@mail.ru

московское издание «Коммерсант-Власть».

О борьбе за желанные вакансии академиков Киргизской академии наук в 1965 году писал секретарь ЦК КП Киргизии Турдакун Усубалиев: «ЦК КП Киргизии оказывал большое доверие товарищу Ахунбаеву, он в свое время работал директором Киргизского медицинского института, президентом Академии наук, в настоящее время заведует клиникой, неоднократно избирался членом ЦК, депутатом Верховного совета Союза ССР, ныне является депутатом Верховного совета Киргизской ССР.
Занимая ответственные должности в республике, т. Ахунбаев не всегда находился на высоте своего положения. Так, Бюро ЦК КП Киргизии от 27 сентября 1956 года за грубое нарушение финансовой дисциплины, незаконное получение большой суммы денег в медицинском институте объявило Ахунбаеву выговор и обязало его восстановить незаконно полученные деньги...
Недостойное поведение Ахунбаева, его склонность к интригам и групповщине особенно проявились во время подготовки и проведения выборов в Академию наук республики. Только неправильными действиями Ахунбаева объясняется то, что членом-корреспондентом не был избран молодой растущий ученый и крупный практик - медик-физиолог, терапевт С. Миррахимов - доктор медицинских наук, по национальности


21 января 2009, 11:21

Врач

Все прекрасно осведомлены, что все "успехи и достижения" были обеспечены отцом. А вот теперь как дальше сложится его карьерный рост- это большой вопрос. Скорее всего, его безмятежное преуспевание завершится. Но есть еще влиятельный родственник-Алдашев, который не даст уж совсем пропасть баловню судьбы.