Оставить комментарий: Тех же щей да пожиже влей, или Страсти по власти Оставить комментарийВернуться к статье: Тех же щей да пожиже влей, или Страсти по власти Вернуться к статье

Тех же щей да пожиже влей, или Страсти по власти


11 января 2009, 9:12

орой

Глубоконеуважаемая приживойт. Видно, так сильно пронесло Вас от кыргызской еды, после европейской, что аж на газету выплеснось! Вам на самом деле лечится надо, до конца жизни....


10 января 2009, 19:57

сми

Идите на Парус, к Авдеевой!
Она перепечатала эту статью и там сейчас настоящий форум и дискуссии!


09 января 2009, 17:40

знающий

Бедная, бедная приживойтиха, хлебнула сладких посольских щей, впервые в жизни охмурила дурачка-иностранца, даже замуж на всякий случай успела за него же выскочить, как уж и срок закончился. Теперь решила идти той же проторенной дорогой, мочить противников режима, авось и выклянчит себе открытие нового посольства на родине теперь уже бывшего мужа в Болгарии. А работать пробовала когда-нибудь в жизни, рина???


09 января 2009, 14:58

упссс

рина нигматована скажите Вам когда ни будь бывает СТЫДНО?


09 января 2009, 11:52

аплодирующая

Да, сразу видно Рина Нигматовна венулась. Ни стиль не изменился ни темы. Как всегда, много шума ни о чем. Рина Нигматовна, пока вы были за кордоном у нас как таковой оппозиции уже не стало. Многоуважаемый Бакеив КС, ее приручил. Тот же Феликс Шаршенбаевич, лизнув пятку хозяину теперь занимается малой энергетикой, Байболов из страха за свой бизнес вообще носа не показывает, а все остальное кто так трепыхается это не оппозиция а так мелочь пузатая.
Может напишете о людких проблемах?