Распечатать: В рабочем порядке РаспечататьОставить комментарий: В рабочем порядке Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: В рабочем порядке Посмотреть комментарии

23 декабря 2008

СОЦИАЛКА

В рабочем порядке

Новый год необходимо встретить без долгов по зарплатам и социальным выплатам. Такое поручение дал чиновникам Курманбек Бакиев в ходе традиционного рабочего совещания с заведующими отделами администрации президента.

    - До нового года осталось несколько дней, - подчеркнул президент. - Заработная плата, пенсии и другие обязательства должны быть выплачены и исполнены в срок.

    В ходе совещания президент также рассказал об итогах неформального саммита глав государств Кыргызстана, Республики Армения, Республики Казахстан, Российской Федерации и Республики Таджикистан, прошедшего на прошлой неделе в Кокшетау (Казахстан).

    - В рамках саммита мы обменялись мнениями по актуальным вопросам развития регионального сотрудничества в форматах таких объединений, как ОДКБ, ЕврАзЭС и СНГ. Кроме того, были обсуждены проблемы, связанные с мировым финансовым кризисом, меры по совершенствованию структуры международной и региональной безопасности, вопросы постконфликтного обустройства в Афганистане и другие, - отметил Курманбек Салиевич. - Перед началом неформального саммита я встретился с президентом Республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым. Мы обсудили вопросы дальнейшего углубления двусторонних отношений, ход выполнения ранее достигнутых договоренностей. Также состоялся обмен мнениями по мерам, предпринимаемым в целях минимизации влияния последствий мирового финансового кризиса на экономики двух стран.

    Наталья ТИМИРБАЕВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/25922/


Распечатать: В рабочем порядке РаспечататьОставить комментарий: В рабочем порядке Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: В рабочем порядке Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007