Распечатать: “Грев” в изолятор не попал РаспечататьОставить комментарий: “Грев” в изолятор не попал Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: “Грев” в изолятор не попал Посмотреть комментарии

23 декабря 2008

КРИМИНАЛ

“Грев” в изолятор не попал

Успешную операцию по изъятию крупной партии тяжелых наркотиков провели сотрудники отдела по борьбе с наркобизнесом ГУВД Бишкека во взаимодействии с оперативниками СИЗО-1 ГУИН Минюста.

    В результате тщательно спланированных оперативно-следственных мероприятий у запасных ворот Бишкекского следственного изолятора они остановили "Фольксваген" одного из таксистов-частников.

    На заднем сиденье находился пассажир - ранее неоднократно судимый за мошенничество, хулиганство, незаконное хранение наркотических средств сельчанин из Шалты (Сокулукский район)

    Б. Джунушев. У него было изъято три килограмма героина.

    А другой наркоделец обнаглел настолько, что попытался дать взятку оперу.

    История эта произошла после того, как при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления по борьбе с наркобизнесом МВД совместно с бойцами СОБР при обыске домов трех сельчан из Красной Речки были изъяты небольшие партии героина. В рамках возбужденного уголовного дела начато расследование.

    Чтобы узнать, что менты имеют в отношении него, один сельчанин из этой троицы предложил милиционеру забыть эту оперативную информацию за 40 тысяч сомов. При даче взятки Х. Алиосмонов был задержан с поличным.

    Юрий Груздов.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/25885/


Распечатать: “Грев” в изолятор не попал РаспечататьОставить комментарий: “Грев” в изолятор не попал Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: “Грев” в изолятор не попал Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007