Оставить комментарий: Микаэль: Пусть говорят Оставить комментарийВернуться к статье: Микаэль: Пусть говорят Вернуться к статье

Микаэль: Пусть говорят


12 октября 2010, 19:07

altywa

aa on takoy klassnyi,dobryi dobrojelatelnyi...takih lyudey budet ne hvatat' v nawei strane....oochen yarkaya lichnost'.....missing u so much


07 октября 2010, 18:41

Айка

Уже прошло почти 6месяцев,а я до сих пор не верю что тебя нет среди нас!Микаэль ты всегда был для меня самым лучшим и останешься самым прекрасным человеком которого я знаю.Каждый раз когда речь идет о тебе,вспоминаю и сразу плачу.Ты всегда в моем сердце!!!И я никогда не смогу тебя забыть...


27 сентября 2010, 2:54

Aidka

I'LL Be Missing You...


12 сентября 2010, 9:11

I miss you Mikael :( Меру

Шустрый и прикольный, добрый и целеустремленный! У него были большие планы, он даже думал уже о воспитании своих детей! Он был мне другом, советчиком и идеалом! Глядя на него я всегда улыбалась, мне становилось весело! Мне не хватает тебя, жанчик!


03 мая 2010, 8:33

Marina Kim

Мы запомним тебя именно таким, молодым и счастливым, Мика.


28 апреля 2010, 19:00

Канышай

Хороший парень, человек, профессионал своего дела, симпотяга!!! Просто есть люди которые готовы разорвать цветок красивый с корнем!!!!!!!!!!!! Живодёры!!!!!!!!!!!! Пусть, тому кто убил его, ждёт участь сильнее...............


27 апреля 2010, 18:02

Нурлан

Мой брат All be missing You!


22 апреля 2010, 12:56

Юлия Бондаренко

Микаэль мы тебя помним, любим, скорбим!


09 апреля 2010, 1:49

Мика

Микаэль- был не просто шоуменом, он был лицом всей страны. В нем как из солнышка светился яркий луч тепла и доброты. Я всегда выступала на его конкурсах в Bacardi i Platiunumе, и не знакома была с ним лично, но когда я услышала что его убили- весь мир перевернулся для меня, я впала в депрессию(хотя я не была фанаткой, и не влюблена была). Я заплакала, ведь у этого парня было все:внешность, ум,удача, и много планов на жизнь. И вдруг топором по его успешной судьбе. Не знаю я 3 дня была в стрессе, что то внутри меня говорило что я кого то потеряла, я не понимала, почему я так страдала по парню кот. Не знала близко. Я за его душу молилась Богу...


06 апреля 2010, 13:43

ZUMA

MIKA pokoysya s mirom,mi tebya pomnim


05 апреля 2010, 10:08

havaez

очень жаль парня:(
Жаткан жерин жайлуу болсун,топурагын торко болсун


03 апреля 2010, 9:34

сула

жаткан жерин жайлуу болуп,топурагын торко болсун. очень жаль........


02 апреля 2010, 18:40

Бека

Жаль...Молодой,перспективный,а главное просто хороший человек...вся жизнь была еще впереди...а тут такое...Пусть земля тебе будет пухом....


02 апреля 2010, 11:15

.....не важно

ты был! ты есть! ты будешь...........


02 апреля 2010, 1:17

элина

тяжёлая утрата, мои искренние соболезнования родным и близким замечательного сына и потриота кыргызского народа. " пусть земля тебе будет пухом, мы всегда будем помнить твой светлый облик МИКАЭЛЬ!!!"


01 апреля 2010, 21:58

Рамис

Вырожаем боль и горечь утраты близким и родным. Мы все в шоке!!! Ужас!! Мы всегда будем помнить Мика тебя -молодым и счастливым!!! Из Москвы.


01 апреля 2010, 20:40

Мэри

Хороший был парень!знала его хорошо!видела буквально недавно и не думала что такое может произойти!очень жаль!!!


01 апреля 2010, 19:19

Азим

Теперь уже покойся с миром... :(


17 апреля 2009, 15:25

марс

Когда я раньше смотрел Микаэля по телику, были совсем другие впечатление как увидел его рядом на съемке телепередачи, у меня сложились совсем положительные впечатление.


03 января 2009, 16:03

ИНДИРА

Привет. Я Индира в Голден булле встречались и не только!