Распечатать: Бишкек лидирует РаспечататьОставить комментарий: Бишкек лидирует Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Бишкек лидирует Посмотреть комментарии

11 ноября 2008

СПОРТ

Бишкек лидирует

В столичном Центре настольного тенниса прошел чемпионат республики по данному виду спорта. Он проводился Ассоциацией настольного тенниса КР (АНТ КР) при поддержке Госспортагентства.

    Как сообщил вице-президент АНТ КР Самсон Балян, в общекомандном зачете лидерство захватили бишкекчане, занявшие практически все первые места. Исключением стал только личный разряд у мужчин. Чемпионом республики здесь стал джалалабадец Азамат Эргешов, оставивший позади бишкекчан Алишера Якупбаева и Жандоса Аринова. Этой победой он выполнил норматив мастера спорта.

    У женщин весь пьедестал почета оказался бишкекским. В третий раз подряд чемпионкой страны стала мастер спорта Саида Кудусова, обошедшая Жылдыз Аязбекову и Айнуру Качиеву. По итогам соревнований она была признана абсолютной чемпионкой Кыргызстана.

    В парном разряде победу праздновали столичные спортсмены. У мужчин отличились Алишер Якупбаев и Талгат Сагындыков, а у женщин - Саида Кудусова и Жылдыз Аязбекова.

    В соревновании смешанных пар призовую тройку составили бишкекчане, а лучшей стала пара в составе Саиды Кудусовой и Нурдина Сапарбаева.

    Перед соревнованиями руководство АНТ КР вручило сертификаты и значки "Судья международной категории" Александру Шатову, Азамату Таласбаеву, Марату Кудайкулову и Луизе Цой. Эти звания им присвоила Международная федерация настольного тенниса по итогам экзаменов в мае этого года.

    Максим ЦОЙ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/25328/


Распечатать: Бишкек лидирует РаспечататьОставить комментарий: Бишкек лидирует Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Бишкек лидирует Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007