Распечатать: Погоня со стрельбой РаспечататьОставить комментарий: Погоня со стрельбой Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Погоня со стрельбой Посмотреть комментарии

6 ноября 2008

КРИМИНАЛ

Погоня со стрельбой

Инспектор дорожного движения столичного ГУВД открыл огонь из табельного оружия по машине, водитель которой грубо нарушил правила дорожного движения и тем самым создал аварийную обстановку на дороге.

    30-летний бишкекчанин за рулем своей иномарки по улице Элебесова ехал со значительным превышением скорости. В районе конноспортивной школы нес дежурство сотрудник ОБДД сержант милиции У. Айнидинов. Инспектору сразу бросились в глаза не только скорость машины, но и отсутствие у иномарки госномеров. Светящимся жезлом милиционер приказал остановиться. Но водитель только прибавил газу. Сержант бросился вдогонку. Неожиданно нарушитель стал совершать опасные маневры. Делая резкий разворот, "Мицубиси" врезалась в стоящую на обочине "шестерку". Даже после этого беглец пытался скрыться. После неоднократных требований прижаться к обочине сотрудник безопасности дорожного движения был вынужден применить табельное оружие. После двух предупредительных выстрелов в воздух водитель "Мицубиси" не справился с управлением, и машина врезалась в дерево.

    Сидевший за рулем мужчина получил легкие телесные повреждения и был госпитализирован. По словам милиционеров, пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения. Разбитая иномарка доставлена на штрафную стоянку. По факту применения оружия проводится служебное расследование.

    Юрий КУЗЬМИНЫХ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/25278/


Распечатать: Погоня со стрельбой РаспечататьОставить комментарий: Погоня со стрельбой Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Погоня со стрельбой Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007