Оставить комментарий: Гражданство по упрощенной схеме Оставить комментарийВернуться к статье: Гражданство по упрощенной схеме Вернуться к статье

Гражданство по упрощенной схеме


25 мая 2011, 13:15

екатерина

В Кыргызыстан приехала с Узбекским паспортом,прописана с 1999 г.В 2009 г.официально отказалась от узбекского гражданства.состою в браке с гражданином КР.Хочу получить гражданство КР.Нужно ли мне предоставлять справку о несудимости из Узбекистана,хотя Узбекистан на запросы не отвечает.Екатерина


11 апреля 2011, 6:25

Timur

Как получить Кыргызское гражданство? Интересуют адреса и телефоны. Имею казахское гражданство. В Бишкеке учусь с 2007 года, здесь у меня родственники и отец.


27 марта 2011, 15:59

Аким

Я раньше был гражданином Кыргызской Республики. затем женился на гражданки Российской Федерации и уехал на территорию Российской Федерации, остался там жить и получил российское гражданство. В дальнейшем мы расстались и тепер не живем в месте. В настоящий момент я желаю вернуться к себе на родину в Кыргызстан. Смогу ли я, теперь вернуть себе гражданство Кыргызской Республики?


04 февраля 2010, 17:37

Наталья

Мой брат поехал в Н-Новгород для получения гражданства РФ в упрощенном порядке, но там ему сказали, что с 01.02.2010 двухсторонее соглашение о получении граж-ва РФ в упрощенном порядке расторгнуто... Првда ли это?

Заранее благодарю!!!


15 октября 2009, 16:05

венера

получается,бывший гражданин КР, может сново стать гражданином КР,так же,как и становился гражданином РФ,то есть в течении 3 месяцев,в упрощенном порядке,стоит "лишь только откозаться от Российского гражданства"????


10 августа 2009, 17:47

Юля иванова

какой срок проживания разрешен гражданам РФ на территории Кыргызстана без подачи вида на жительство?


02 марта 2009, 9:50

Ирина

По нации мы корейцы, как вы знаете мы были насильно департированы из России в годы Сталлинских репрессий. Мои предки родом из Дальнего Востока. Мне 43 года, я родилась в Казахстане и сейчас живу здесь. Как мне получить российское гражданство, близких родственников в России не осталось, все годы жила только в Казахстане?