Оставить комментарий: Поменять фамилию Оставить комментарийВернуться к статье: Поменять фамилию Вернуться к статье

Поменять фамилию


21 июня 2014, 20:19

жоробек

могу ли я одновременно поменять фамилию и имя, если да то какие требуются документы и куда обращаться


30 мая 2014, 12:49

Рауда

Здрасти извените пожалуйста у меня вот какой вопрос я хочу поменять ФИО,можно ли взять брата фамилию имя которое хочу и и отечество моего прадеда?если не трудно ответе пожалуйста.


05 июня 2011, 22:32

TOMA

Здравствуйте,
подскажите пожалуйста как мне получить паспорта на детей?
я гражданка Киргизстана один ребенок рожден в Бишкеке, а второй за границей,муж -иностранец,я живу с детьми в Бишкеке, собираемся разводится, у старшего есть свид.о рождении, а у второго паспорт страны мужа.При обращении в компетентные органы мне сказали,что
старшему нужно разрешение отца на получение паспорта,хотя он зарегестрирован на мое имя(мы тогда еще не были в браке), а у второго паспорт уже есть другой страны.Как мне быть ? как детям поступать в школу, больницу, и т.д.???
и если муж не будет помогать ,то нам даже пособия не получить.

посоветуйте как быть я в отчаянии!


03 июня 2011, 16:09

Alex

Здравствуйте . Вот я хотел себе поменять фамилию , на абсолютно другую , сам выдумал ... Можно ли изменить свою фамилию на выдуманную ?


14 апреля 2011, 10:36

Боря

Пишите заявление в районный ЗАГС - просим поменять то что есть на Айнура Эмилбековна (фамилия отца).
Прикладываете свид. о рождении и копии паспортов родителей. Если откажутся принимать джокументы, то требуйте отказ в письменной форме и подавайте в суд.

Эмилбек кызы Айнура из племени снежного барса, прокатывало при родо-племенных отношениях, а в пятимиллионной стране, это глупо. Вот вам националисты мозги-то промыли. Таких сейчас много и эти вопросы сейчас решаются без проблем. С вас похоже вымогают взятку. :(


13 апреля 2011, 12:46

Ольга

Здравствуйте.Дочка моя родилась в Кыргызстане. Свид-во о рождении написано Эмилбек кызы Айнура.Хотели изменить фамилию и отчество.Но нам отказали, что свид-ве нету фамилии и отчества.Посоветуйте нам. Эмилбек кызы это не фамилия?


31 марта 2011, 17:56

манас

spasibo za sovet