Распечатать: С подчиненными пообщался министр РаспечататьОставить комментарий: С подчиненными пообщался министр Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: С подчиненными пообщался министр Посмотреть комментарии

9 сентября 2008

КОРОТКО

С подчиненными пообщался министр

    Селекторное совещание с участием председателя Центральной избирательной комиссии Клары Кабиловой провел вчера министр ВД Молдомуса Конгантиев.

    Как сообщили в пресс-службе МВД, в прямом эфире с министром общались начальники главных управлений, управлений Центрального аппарата МВД, начальники УВД областей, ГУВД Бишкека и УВД Оша. Посвящено совещание было вопросам подготовки и проведения выборов депутатов в местные кенеши, назначенные на 5 октября.

    В своем выступлении председатель ЦИК Клара Кабилова отметила, что милиционерам необходимо оказать максимальное содействие избирательным комиссиям в период агитации, в том числе в пресечении распространения подложных агитационных материалов и противоправной агитационной деятельности.

    В ходе селекторного совещания были обсуждены и вопросы, связанные с обеспечением безопасности и сохранности избирательных бюллетеней в типографии, с доставкой их на участки, с охраной помещений.

    Министр внутренних дел, в свою очередь, отметил, что им подписан приказ, связанный с мерами по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения выборов. Согласно ему создан республиканский штаб во главе с первым заместителем. Также оперативные штабы будут созданы во всех областях. На них возлагается ответственность за надлежащую подготовку и проведение выборной кампании, отслеживание оперативной обстановки.

    Кроме того, с 29 сентября по 8 октября личный состав МВД будет переведен на усиленный вариант несения службы. Во всех подразделениях органов внутренних дел будет установлено круглосуточное дежурство руководящего состава.

    Юрий Груздов.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/24403/


Распечатать: С подчиненными пообщался министр РаспечататьОставить комментарий: С подчиненными пообщался министр Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: С подчиненными пообщался министр Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007