Оставить комментарий: Пророк мартовской революции Оставить комментарийВернуться к статье: Пророк мартовской революции Вернуться к статье

Пророк мартовской революции


04 июня 2009, 8:13

Нурмира Жамангулова

Когда прочитала статью появилась радость. Особенно в канун президентских выборов эта статья очень актуальна. Как пишется в статье
"чтобы следовать воле небес, искоренять на корню коррупцию и неэффективное управление, не будет стремиться к совершенству, следовать логике, предопределенной свыше, по превращению страны в реализованный проект Бога и пример для остальных. Не больше и не меньше. ".... ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Любой кандидат в президенты должен обладать качествами сильного лидера - верить в себя и в правое дело, постоянно стремиться к совершенству, не коррумпировать себя (свой ум, логику, тело) и не давать делать этого любому другому - даже любимой семье и близким друзьям, а также не коррумпировать государство и народ.
К сожалению у многих политиков в начале громкие слова, а потом все сводится к повиновению требований своей семьи и близких. А народ - потерпит, пусть позаботится о себе. Величайшая вера всего народа - это энергия, которая бы подпитывала человека, не используется.

Уважаемая Омурбубу Бегалиева, к сожалению не читала ваших книг, но очень хотелось бы. Желаю Вам всего наилучшего и помните - я в Вас верю, верю в ваши высказывания по поводу Кыргызстана. Хотя у меня нет никаких пророческих сил или навыков, но есть горячая любовь и сильное желание, а также внутренняя уверенность в светлое будущее Кыргызстана. И если Вы говорите есть план Бога - то я ваша сторонница, пусть поможет нам БОГ!


01 сентября 2008, 7:47

Лева

Бесподобная девушка и статья


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007